Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1459
Публикаций: 7480
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
03.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСЛАНИЕ НАРОДА пРезидентом ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ.

пРЕЗИДЕНТ ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ 3 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА ПОСЛАЛ НАРОД. ================== Долларовая колония - сырьевой придаток запада. А Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. =================== Курс рубля падает. А Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. =========== ВВП ПАДАЕТ. А Я НЕ
ПОСЛАНИЕ НАРОДА пРезидентом ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ.
1 2 149
Политических провокаций Политических провокаций
03.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК БЕССЕРДЕЧЕН. ЕМУ НАПЛЕВАТЬ НА ИДЕЮ ИСЛАМСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ.

И НЕ ТОЛЬКО ИСЛАМСКОЙ. ================ Русский человек не понимает СПРАВЕДЛИВОСТЬ ИДЕОЛОГИИ ТУРКОВ. ==================  Все они плачут  ОТ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ РУССКОГО НАРОДА!  ====================  РУССКИЙ НАРОД НЕСПРАВЕДЛИВ И
РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК БЕССЕРДЕЧЕН. ЕМУ НАПЛЕВАТЬ НА ИДЕЮ ИСЛАМСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ.
4 12 383
Политических провокаций Политических провокаций
03.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗНАКОМИМСЯ С НЬЮСЛЕНДОМ.

Я - СТОРОННИК МАКСПАРКА. Но к сожалению народ ушел в НЬЮСЛЕНД. Возможно и я перейду в НЬЮСЛЕНД. Я уже зарегистрировался там. Буду приводить все параметры в порядок. А теперь, для вас ПРАВИЛА НЬСЛЕНДА. Частые вопросы (FAQ) ОБЩИЕ Как связаться с
ЗНАКОМИМСЯ С НЬЮСЛЕНДОМ.
3 2 1044
Политических провокаций Политических провокаций
03.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ.

Эрдоган: нефть у ДАИШ покупает сириец с гражданством РФ Сегодня в 18:40 Теги: турция , нефть , сирия , россия , сирия твиттер Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил в четверг, в ответ на обвинения в закупке Турцией нефти у запрещенной в
ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ.
3 4 193
Политических провокаций Политических провокаций
02.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОПАСНАЯ СИТУАЦИЯ ПРИ ЗАЩИТЕ СИРИИ НАЕМНЫМИ ВОЙСКАМИ РОССИИ.

В СИРИИ НАЕМНАЯ АРМИЯ РОССИИ, ЗАЩИЩАЯ АСАДА МОЖЕТ СБИТЬ САМОЛЕТЫ ЧЛЕНА НАТО - ТУРЦИИ. Посмотрите на карту:  Турция, защищаясь от излучения ЗРК может подавить радиолокаторы С- 400. И Россия, нарушая мировое право нанесет удар по радиолокаторам
ОПАСНАЯ СИТУАЦИЯ ПРИ ЗАЩИТЕ СИРИИ НАЕМНЫМИ ВОЙСКАМИ РОССИИ.
10 21 355
Политических провокаций Политических провокаций
02.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С 400 ОСЛЕПЛЯЮТСЯ ЗАПРОСТО.

Вообще то Комплекс С - 400 состоит из ракеты и радиолокатора. Конечно когда самолет или ракета летит в "чистом" небе ее перехватит достаточно просто. Но изготовители фантомов тоже не дураки. Они поставили на самолеты противо радарные радары. Да и
С 400 ОСЛЕПЛЯЮТСЯ ЗАПРОСТО.
13 17 236
Политических провокаций Политических провокаций
02.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У МЕНЯ ВОЗНИКЛИ СМУТНЫЕ ПОДОЗРЕНИЯ. ВО ВСЕМ ЭТОМ БАРДАКЕ ЧУКЧИ ВИНОВАТЫ.

На оленях не правильно ездят. По тундре. И не соблюдают правила движения оленей по тундре. Номера к хвостам не привязали. И поэтому ИГИЛ (ДАИШ) возник. НЕСПРАВЕДЛИВО ЧТО ТО... Чукчи виноваты что по всему миру терроризм. Надо чтоб чукчи историю
У МЕНЯ ВОЗНИКЛИ СМУТНЫЕ ПОДОЗРЕНИЯ. ВО ВСЕМ ЭТОМ БАРДАКЕ ЧУКЧИ ВИНОВАТЫ.
8 8 998
Политических провокаций Политических провокаций
02.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАВИСИМОСТЬ СИЛЫ РОССИИ И ТУРЦИИ ОТ РАССТОЯНИЯ.

НЕЛЬЗЯ РАССМАТРИВАТЬ СИЛУ ПРОТИВНИКОВ БЕЗ УЧЕТА РАССТОЯНИЯ ТОЧКИ СТОЛКНОВЕНИЯ ОТ ГОСУДАРСТВ. Допустим точка столкновения - Средиземное море. Зачем рассматривать стратегическое оружие? Турция конечно не может нанести большой ущерб территории России.
ЗАВИСИМОСТЬ СИЛЫ РОССИИ И ТУРЦИИ ОТ РАССТОЯНИЯ.
7 13 370
Политических провокаций Политических провокаций
02.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СУТЬ ПРОТИВОСТОЯНИЯ РОССИИ И ТУРЦИИ.

ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СПОРЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ ТУРОК. и
СУТЬ ПРОТИВОСТОЯНИЯ РОССИИ И ТУРЦИИ.
10 6 170
Политических провокаций Политических провокаций
02.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБЪЯСНЯЛКИ В СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБЪЯСНЯТ ЧТО УГОДНО.

Вот только вопрос - ЧТО УГОДНО? И еще - КОМУ УГОДНО? ================== Возьмем любую драку.  За что подрались два мальчишки?    1. ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ.  2. ЗА ПОКОЙ.  3. ЗА БОГАТСТВО.  4. ЗА ЛЮБОВЬ.  5. ИЗ ЗА
ОБЪЯСНЯЛКИ В СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБЪЯСНЯТ ЧТО УГОДНО.
8 6 285
Отправить жалобу
Укажите причину.