Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7487
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
27.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"РОССИЯ" - "ЗАПАД". "ДОНБАСС" - "УКРАИНА". Боюсь спросить что дальше?

НАЙТИ ПРАВОГО И ПОМОГАТЬ ЕМУ? Я например на стороне Донбасса. Вводить войска? Убивать украинцев"? А сколько это? А "запад" на стороне "Украинцев". Сбросить на Донбасс ядерную бомбу?  Дать оружие?  Денег? 
3 3 85
Политических провокаций Политических провокаций
27.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЛАМЕННЫЕ БОРЦЫ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

ВЫ ЗНАЕТЕ ИХ
ПЛАМЕННЫЕ БОРЦЫ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
2 1 102
Политических провокаций Политических провокаций
27.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

2017 год - деваться нам всем некуда. СОЦИАЛИЗМ ИЛИ СМЕРТЬ.

СТРАНА ОПЯТЬ ПОДХОДИТ К КРАСНОМУ РУБЕЖУ. Все все знают, но понимают единицы. А ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ НАВЕРНО Я ОДИН. Кода то давно я стал заниматься изучением политических течений. Потом стал изучать философии. Потом экономические теории. Потом денежные
2017 год - деваться нам всем некуда. СОЦИАЛИЗМ ИЛИ СМЕРТЬ.
5 4 132
Политических провокаций Политических провокаций
27.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАРОДОВ МОНГОЛИИ НАД РУССКИМ НАРОДОМ И ДРУГИМИ НАРОДАМИ ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ.

ДОЛЛАРОВАЯ КОЛОНИЯ ВСЯ В ДОЛГАХ. В стране системный кризис. Олигархи в 1993 году захватили власть и деньги. Проведя незаконную приватизацию ограбили народ выдав им ваучеры. Особенно постарался сотрудник ЦРУ по фамилии Чубайс. А пьяный Ельцин продал
ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАРОДОВ МОНГОЛИИ НАД РУССКИМ НАРОДОМ И ДРУГИМИ НАРОДАМИ ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ.
5 4 112
Политических провокаций Политических провокаций
26.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

пРезидент долларовой колонии как возможная причина катастрофы.

пРезидент по Конституции отвечает за экономику. Именно он назначает правительство Именно он подписывает законы. Но посмотрите на потребительскую корзину. Посмотрите на МРОТ. Разве на нее можно прожить? А в Сочи к тому же близка Турция. И Грузия. Да
пРезидент долларовой колонии как возможная причина катастрофы.
6 9 133
Политических провокаций Политических провокаций
26.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕДРУ, пРезидента долларовой колонии от потери власти спасает отсутствие СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ партии.

Россия - долларовая колония. Это закреплено в Конституции РФ и других законодательных и подзаконных актах. В приоритете международного права, в правилах котировки на Биржах, в торговле за доллар, бюджетных правилах, в таможенных правилах, в валютно
ПЕДРУ, пРезидента долларовой колонии от потери власти спасает отсутствие СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ партии.
3 8 162
Политических провокаций Политических провокаций
26.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОЦИАЛИЗМ - НЕ ЦЕЛЬ, А ДОРОГА БЕСКОНЕЧНОГО РАЗВИТИЯ.

Коммунисты говоря о социализме правильно указали ДОРОГУ, но не ПРАВИЛЬНО - ЦЕЛЬ! 1. СОЦИУМ - это не СОЦИАЛИЗМ.  2. СОЦИУМ может выбрать ПУТЬ РАЗВИТИЯ.  С определенными параметрами ЦЕЛИ.  3. Параметры:  1. Богатства.  2.
СОЦИАЛИЗМ - НЕ ЦЕЛЬ, А ДОРОГА БЕСКОНЕЧНОГО РАЗВИТИЯ.
3 1 200
Политических провокаций Политических провокаций
26.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЛАВНАЯ ПЕСНЯ ВСЕХ МАЙДАНОВ И БОРЦОВ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ В СИРИИ.

А так же во всеми мире. https://www.youtube.com/watch?v=RZXdKD7WKzM Справедливость классов, наций и
ГЛАВНАЯ ПЕСНЯ ВСЕХ МАЙДАНОВ И БОРЦОВ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ В СИРИИ.
3 3 140
Политических провокаций Политических провокаций
26.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕКРЕТНОЕ ЗАСЕДАНИЕ УКРАИНСКОЙ РАДЫ И ПОРОШЕНКО ЗАКОНЧИЛОСЬ ПЕНИЕМ

ГИМНА СПРАВЕДЛИВЫХ ЛЮДЕЙ: https://www.youtube.com/watch?v=wEI_Cd8azBY Одними из которых являются украинские фашисты. А точнее - НАЦИОНАЛ - СОЦИАЛИСТЫ! Цель их - СПРАВЕДЛИВАЯ УКРАИНА! Вместе с народом Донбасса. Который тоже хочет справедливости
СЕКРЕТНОЕ ЗАСЕДАНИЕ УКРАИНСКОЙ РАДЫ И ПОРОШЕНКО ЗАКОНЧИЛОСЬ ПЕНИЕМ
1 1 65
Политических провокаций Политических провокаций
26.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОЦИАЛИЗМ НЕ КАК СПРАВЕДЛИВАЯ ЦЕЛЬ, А КАК ПУТЬ РАЗВИТИЯ РЕГУЛИРУЕМАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.

Стремясь к справедливости человечество нарушает законы. А идя по пути развития социализм непрерывно идет в будущее сверяя свою жизнь с прошлыми ошибками. https://www.youtube.com/watch?v=fHWE1mDubwE И не ПОВТОРЯЯ ИХ думая что СПРАВЕДЛИВОСТЬ и есть
СОЦИАЛИЗМ НЕ КАК СПРАВЕДЛИВАЯ ЦЕЛЬ, А КАК ПУТЬ РАЗВИТИЯ РЕГУЛИРУЕМАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
3 0 58
Отправить жалобу
Укажите причину.