Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1459
Публикаций: 7480
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
31.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗНАКОМЬТЕСЬ - ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ МАЛО ПОНИМАЮЩИЙ В ЛИБЕРАЛИЗМЕ.

Финансирование института глобализации производят иностранные ЛЕВЫЕ" партии и политические деятели. Прежде всего - Уго Чавес. Сейчас финансирование прекратилось. И Делягин "подрабатывает" на телевидение участвуя в различных
ЗНАКОМЬТЕСЬ - ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ МАЛО ПОНИМАЮЩИЙ В ЛИБЕРАЛИЗМЕ.
3 3 139
Политических провокаций Политических провокаций
31.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БОЖЕСТВЕННЫЙ ПРИКОЛ НОВОГО ГОДА!

ПРИНЦИП НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ! Каждая точка вселенной движется со скоростью света неизвестно куда, неизвестно когда! Скорость известна. НАПРАВЛЕНИЕ -
БОЖЕСТВЕННЫЙ ПРИКОЛ НОВОГО ГОДА!
3 6 189
Политических провокаций Политических провокаций
31.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СУПЕРПРИКОЛ 2016-2017!

СКОРОСТЬ СВЕТА НЕЛЬЗЯ УВЕЛИЧИТЬ! МОЖНО ДВИГАТЬСЯ ТОЛЬКО УМЕНЬШАЯ СВОЮ СКОРОСТЬ! ОТ СКОРОСТИ СВЕТА, ДО НУЛЯ! ПРИНЦИП НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ! Каждая точка вселенной движется со скоростью света неизвестно куда, неизвестно когда! Скорость известна.
СУПЕРПРИКОЛ 2016-2017!
1 0 116
Политических провокаций Политических провокаций
30.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЯНЕ В 2017 году. (прогноз).

РОССИЯНЕ В 2017 году. (прогноз).
3 3 110
Политических провокаций Политических провокаций
30.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ КРАХА ЦАРСКОЙ ИМПЕРИИ, СССР И ВОЗМОЖНЫЙ КРАХ ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ

РОССИЯ 1900 года - ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ ИДЕЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ ЦАРСКОЙ ВЛАСТИ И НАРОДА - БОГОНОСЦА. ПСИХОЛОГИЯ:  1. Справедливость на первом месте.  2. Богатство.  3. Покой.  4. Любовь.  5. Страх.  6. Жалость. 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ КРАХА ЦАРСКОЙ ИМПЕРИИ, СССР И ВОЗМОЖНЫЙ КРАХ ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ
1 0 678
Политических провокаций Политических провокаций
30.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНИМАЯ "ПОЛЯРНОСТЬ" МИРА И ИСТИННАЯ СИЛА В МИРЕ.

РАССУЖДЕНИЕ О ПОЛЯРНОСТИ МИРА - УДЕЛ ИДИОТОВ. Можно рассмотреть всю историю человечества. Уже много раз какое то государство объявляло СЕБЯ что оно САМОЕ ЛУЧШЕЕ. И многие даже ВЕРИЛИ в это. Империя Инков. Империя Ацтеков. Римская Империя. 
МНИМАЯ
2 0 78
Политических провокаций Политических провокаций
30.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИХАИЛ ДЕЛЯГИН - ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ!

ФИНАНСИРУЕТСЯ ЦРУ И ПАРИТ МОЗГИ РУССКОМУ НАРОДУ СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ РЕЗИДЕНТА ПО ИМЕНИ ВОЛОДЯ". Институт проблем глобализации (ИПРОГ)  Основан экономистом Михаилом Делягиным, который и стал его первым директором, а в настоящий момент
МИХАИЛ ДЕЛЯГИН - ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ!
6 5 1903
Политических провокаций Политических провокаций
30.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБАМА РАЗРЕШИЛ ПИСАТЬ ВО ВСЕХ СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ЧТО РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА.

Разрешение распространяется на все средства массовой информации Европы и Азии. А также Африки, Америки и Австралии. Океания пока об этом не знает. И ей будет послан факс в 3017 году. Если разрешит бизнесмен
ОБАМА РАЗРЕШИЛ ПИСАТЬ ВО ВСЕХ СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ЧТО РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА.
3 1 57
Политических провокаций Политических провокаций
30.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко утверждает что у пРезидента долларовой колонии нет мозгов

А у русского народа еще меньше. Умней всех Обама. Лукашенко: У нас в отличие от русских и казахов есть мозги Если президент Казахстана своим заявлением огорчил только россиян, то президент Белоруссии Александр Лукашенко смог обидеть и россиян, и
Лукашенко утверждает что у пРезидента долларовой колонии нет мозгов
2 1 236
Политических провокаций Политических провокаций
30.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

пРезидент долларовой колонии - сидел, сидел , но не высидел. И яйцо на котором сидел протухшие

Все просто:
пРезидент долларовой колонии - сидел, сидел , но не высидел. И яйцо на котором сидел протухшие
1 0 83
Отправить жалобу
Укажите причину.