Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1459
Публикаций: 7480
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
05.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АРМИЯ США ТРЕНИРУЕТСЯ ТРАХАТЬ ВСЕХ ПОДРЯД.

Европу затрахала. Азию затрахала. Две Америки затрахала. Африку затрахала. Океанию затрахала. Австралию затрахала. Антарктиду затрахала Луну затрахала. Всю Солнечную систему почти
АРМИЯ США ТРЕНИРУЕТСЯ ТРАХАТЬ ВСЕХ ПОДРЯД.
1 0 220
Политических провокаций Политических провокаций
05.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ТРАВМА НАВАЛЬНОГО ТРЕБУЕТ ЛЕЧЕНИЯ.

ТРУДЫ ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ ПРИВОДЯТ К ПРОИЗВОДСТВЕННЫМ ТРАВМАМ. https://www.youtube.com/watch?v=uaCSYvDY1fA Опасная
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ТРАВМА НАВАЛЬНОГО ТРЕБУЕТ ЛЕЧЕНИЯ.
3 1 106
Политических провокаций Политических провокаций
04.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ ПОЛИТ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ - ДЕНЕЖНЫЙ ТУПИК.

КОЛОНИАЛЬНОСТЬ СТРАНЫ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ГЛАВНОЙ ВАЛЮТОЙ. Доллар - валюта КОТИРОВОК, КРЕДИТОВ, ИНВЕСТИЦИЙ. Акции основных компаний России номинированы в долларе. Все считается в долларах. А для народа - рубли. Причем ЦБ, это НЕЗАВИСИМЫЙ" банк. Но он
У ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ ПОЛИТ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ - ДЕНЕЖНЫЙ ТУПИК.
6 8 158
Политических провокаций Политических провокаций
04.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОХОДЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА В СТРАНЕ ПОЛУКАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО НЕДОДЕЛАННОГО СОЦИАЛИЗМА

ПО КОНСТИТУЦИИ РОССИЯ - СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО. По законам - долларовая колония. Дело в том что котировки, кредиты и торговля идут в долларах. Центральный Банк независим от исполнительной, законодательной и судебной власти. Приоритет международного
ДОХОДЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА В СТРАНЕ ПОЛУКАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО НЕДОДЕЛАННОГО СОЦИАЛИЗМА
4 1 198
Политических провокаций Политических провокаций
04.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАССКАЖУ КТО, КАК И КОГДА ПОСТАВИЛ РОССИЮ НА КОЛЕНИ.

ПРО СССР РАССКАЗЫВАТЬ НЕЧЕГО. НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ С 1991 года. Это четко записано в Беловежском соглашении. ============================== И до 1993 года в России шла политическая борьба различных сил за власть. Победила партия Ельцина". 
РАССКАЖУ КТО, КАК И КОГДА ПОСТАВИЛ РОССИЮ НА КОЛЕНИ.
3 3 117
Политических провокаций Политических провокаций
04.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КРЫМ - ДЕЛО ПЛОХО.

Вы скажете - ерунда? Ну и говорите. Но вообще то при Украине было хуже. И не могло быть иначе. ======================== Безлюдный Крым 35 минут(ы) назад Ялта Поделиться Смотреть комментарии В аннексированном Россией Крыму официально стартовал
КРЫМ - ДЕЛО ПЛОХО.
4 1 97
Политических провокаций Политических провокаций
04.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СПРАВЕДЛИВОСТЬ - РЕЗУЛЬТАТ ДВУХ РЕВОЛЮЦИОННЫХ СИТУАЦИЙ.

Так можно? РЕВОЛЮЦИЯ ВСЕГДА РАДИ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Революция всегда удачна. .
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - РЕЗУЛЬТАТ ДВУХ РЕВОЛЮЦИОННЫХ СИТУАЦИЙ.
3 0 79
Политических провокаций Политических провокаций
04.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАЗГОВОР О СПРАВЕДЛИВОСТИ МЯГКО. РАЗГОВОР О СПРАВЕДЛИВОСТИ ЖЕСТКО.

СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЧУВСТВО. Чувство справедливости. Вроде что в этом плохого? Но ответьте СЕБЕ - что вы сделаете ради справедливости? Вот результаты действия справедливости:  РЕВОЛЮЦИЯ ВСЕГДА РАДИ СПРАВЕДЛИВОСТИ.   Революция
РАЗГОВОР О СПРАВЕДЛИВОСТИ МЯГКО. РАЗГОВОР О СПРАВЕДЛИВОСТИ ЖЕСТКО.
3 0 166
Политических провокаций Политических провокаций
04.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К ОКТЯБРЮ 2017 ГОДА ДОЛЛАРОВАЯ КОЛОНИЯ ДОЗРЕЕТ.

А к выборам 2018 - дозреет совсем. http://maxpark.com/community/5481/content/5813092 И не говорите мне о великом Путине". И не говорите о "вставании с колен" Когда я прихожу в сберкассу, и получаю пенсию, то я этого Путина хочу
К ОКТЯБРЮ 2017 ГОДА ДОЛЛАРОВАЯ КОЛОНИЯ ДОЗРЕЕТ.
3 1 116
Политических провокаций Политических провокаций
03.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОСТАВЬТЕ СПИСОК ЛИЦ - БОРЦОВ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Фараоны? Инки? Ацтеки? Кто боролся за справедливость? А не хотите еще? БОРЕЦ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Еще
СОСТАВЬТЕ СПИСОК ЛИЦ - БОРЦОВ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
3 3 205
Отправить жалобу
Укажите причину.