Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1459
Публикаций: 7424
Комментариев: 57502
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
06.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ ВСЕ ХУЖЕ.

ВОЗЬМЕМ ПЕНСИОНЕРОВ. И отбросим их как обузу. Они ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ. Возьмем Армию. Армия денег не зарабатывает. Возьмем чиновников и депутатов. Депутаты нафик не нужны. Законы могут написать три юриста". Компьютеры есть. И даже голосовать
ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ ВСЕ ХУЖЕ.
9 14 251
Политических провокаций Политических провокаций
06.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО БЫ ВЛАСТЬ НИ ДЕЛАЛА, НАРОД ВСЕ БОЛЬШЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ПУТИН - ВОЖДЬ ОЛИГАРХОВ

В принципе это было ясно и без Навального. Но поскольку еще год назад на пенсии и зарплаты можно было выжить, то теперь народу все больше ясно, что именно от Путина и идет весь олигархат. http://maxpark.com/community/5481/content/5817251 Зюганов и
ЧТО БЫ ВЛАСТЬ НИ ДЕЛАЛА, НАРОД ВСЕ БОЛЬШЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ПУТИН - ВОЖДЬ ОЛИГАРХОВ
0 3 123
Политических провокаций Политических провокаций
06.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТИН ГОТОВИТСЯ К РЕВОЛЮЦИИ.

В стране полнейший олигархат. Народу становится все труднее жить. Но у власти денег нет". Народ не верит что "денег нет". Все видят "яхты", "заводы", и "параходы". Лично мне не хочется жить в
ПУТИН ГОТОВИТСЯ К РЕВОЛЮЦИИ.
5 12 129
Политических провокаций Политических провокаций
06.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦАРЬ, БОЯРЕ И СВОБОДА. И ОПРИЧНИНА, КОТОРУЮ ПОДДЕРЖИВАЕТ НИЩИЙ НАРОД.

Деваться некуда - все как всегда. Несчастный Царь. Который ВРОДЕ хочет дать народу СВОБОДУ. Но СВОБОДУ И ДЕНЬГИ берут ЦАРСКИЕ БОЯРЕ (олигархи). Захватив СОБСТВЕННОСТЬ. А Царь просит денег заграницей, распродавая свои природные ресурсы. Социальная,
ЦАРЬ, БОЯРЕ И СВОБОДА. И ОПРИЧНИНА, КОТОРУЮ ПОДДЕРЖИВАЕТ НИЩИЙ НАРОД.
3 1 95
Политических провокаций Политических провокаций
06.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕВРЕЙ ПО ФАМИЛИИ "МАНИФЕСТ" ОПЯТЬ ЗОВЕТ РОССИЮ К РЕВОЛЮЦИИ.

Манифест коммунистической партии. Согласно доктрине Капитала. Еврея Маркса. И фашиста Энгельса. Тащат нищий народ к революции. http://maxpark.com/community/5481/content/5817368 Энгельс побьет Маркса. А потом вместе с Лениным (Навальным) победят
ЕВРЕЙ ПО ФАМИЛИИ
2 1 104
Политических провокаций Политических провокаций
06.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У РОССИИ НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БЕЗ РЕВОЛЮЦИЙ.

Надо по тихому менять власть. Ставить свои деньги. Развивать экономику. Поднимать социальную сферу. Сажать олигархов в тюрьму. Создать СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ партию. Иметь РУБЛЕВЫЕ инвестиции и кредиты. Цены определять в рубле. Строить промышленные
У РОССИИ НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БЕЗ РЕВОЛЮЦИЙ.
3 2 87
Политических провокаций Политических провокаций
06.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВАМ ЕЩЕ НЕ ПОНЯТНО "ПЯТЬ РАЗНИЦ"?

Давайте не будем трепаться о Царизме, капитализме, социализме, коммунизме. А так же о главном" - О СПРАВЕДЛИВОСТИ". ====================== Есть ХОЗЯЕВА СОБСТВЕННОСТИ. Дома, квартиры, заводы, "предприятия", земли. Есть ВЛАСТИ.
ВАМ ЕЩЕ НЕ ПОНЯТНО
3 1 101
Политических провокаций Политических провокаций
06.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОХОД В СТОРОНУ СПРАВЕДЛИВОСТИ ЕЩЕ НЕ ЗАВЕРШЕН.

Народы России - СССР - Россия всегда идут к справедливости. Этот трудный поход длится более тысячи лет. (Начиная от Киевской Руси") Результат плачевный. СПРАВЕДЛИВОСТИ
ПОХОД В СТОРОНУ СПРАВЕДЛИВОСТИ ЕЩЕ НЕ ЗАВЕРШЕН.
2 0 104
Политических провокаций Политических провокаций
06.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я ТОЧНО ЗНАЮ ПОЧЕМУ ФАШИЗМ ЕЩЕ ЕСТЬ.

ДЕЛО В ТОМ ЧТО ФАШИЗМ (НАЦИОНАЛ СОЦИАЛИЗМ) ДО СИХ ПОР НЕ ОСУЖДЕН. Был спор Сталина с Рузвельтом. Рузвельт настаивал на осуждение фашизма. А Сталин предлагал СУДИТЬ ФАШИСТОВ. Сталина не устраивало осуждение СОЦИАЛИЗМА. Ведь в СССР был СОЦИАЛИЗМ. Хоть
Я ТОЧНО ЗНАЮ ПОЧЕМУ ФАШИЗМ ЕЩЕ ЕСТЬ.
2 1 100
Политических провокаций Политических провокаций
05.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛИЧНО МНЕ ПУТИН НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ.

Ни и пошел он. А кто будет ПОСЛЕ" посмотрим. О моих политических пристрастиях говорить бесполезно. Я бы сменил всю власть. Но от меня мало зависят даже выборы. Но "руку помощи" я Путину не протяну. У него хватит сил утонуть и без
ЛИЧНО МНЕ ПУТИН НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ.
3 4 82
Отправить жалобу
Укажите причину.