Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7517
Комментариев: 57697
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
26.10.2022 15:42
Пожаловаться
Сохранить

Дворяне долларовой колонии тормозят развитие капитализма.

Смотрите:
Дворяне долларовой колонии тормозят развитие капитализма.
0 1 25
Политических провокаций Политических провокаций
26.10.2022 14:42
Пожаловаться
Сохранить

Хочу такой автомобиль!

Смотрите:
Хочу такой автомобиль!
1 1 59
Политических провокаций Политических провокаций
26.10.2022 14:26
Пожаловаться
Сохранить

"Говорите что справедливости нет, не ошибетесь"

Истина. Как и это: Вновь открытые физические истины: 1. Электрон не частица. 2. Электрон состоит из нейтрино. 3. Нейтрино имеет массу. 4. Заряда у нейтрино нет, но можно его зарядить. 5. Вокруг ядер электроны не вращаются. 6. Магнитные свойства есть
0 0 20
Политических провокаций Политических провокаций
25.10.2022 05:08
Пожаловаться
Сохранить

Ученые России рассказывают о размерах грязных бомб и их зарядах.

Грязная бомба имеет два компонента: 1. Неядерный заряд. 2. Оболочку из отходов ядерного топлива. ====================== Не ядерный заряд может иметь очень маленькую массу и объем. Как в пуле. Как в гранате. Масса и объем грязи" - ядерных
Ученые России рассказывают о размерах грязных бомб и их зарядах.
2 2 35
Политических провокаций Политических провокаций
25.10.2022 01:19
Пожаловаться
Сохранить

Меня достали рассуждения о напряжениях, токах, частотах, мощностях и КПД двигателей и генероаторов.

Смотрите: https://www.youtube.com/watch?v=EiLRpNt5LIw&t=9s Измеряет черте что и черте как. Мощность системы - вход и выход системы. Мощность двигателя - тоже самое. Мощность генератора - тоже самое. Если разговор идет о генераторе то
Меня достали рассуждения о напряжениях, токах, частотах, мощностях и КПД двигателей и генероаторов.
2 0 12
Политических провокаций Политических провокаций
24.10.2022 15:26
Пожаловаться
Сохранить

"Грязная бомба"? Запросто.

Я буду говорить в принятых терминах. Хотя они не до конца отражают суть процессов. Грязная бомба состоит из двух компонентов: 1. Взрывчатое вещество. 2. Отходы ядерного топлива. Отходы ядерного топлива - ядерная пыль. Это и есть радиация. Осколки
2 3 45
Политических провокаций Политических провокаций
23.10.2022 21:02
Пожаловаться
Сохранить

Украина - социальный писец

Экономика как любая наука безжалостна. Украинцы могут остаться без зарплат и пенсий, если Евросоюз перестанет финансировать Киев в рамках обещанных 9 миллиардов евро. Об этом 23 октября заявил премьер-министр Денис Шмыгаль
Украина - социальный писец
3 11 127
Политических провокаций Политических провокаций
23.10.2022 17:00
Пожаловаться
Сохранить

Я не понимаю тех людей кому нужна энергия. Почему они ее не берут?

Про дрова, уголь, нефть, газ в каждом конкретном случае отдельный разговор. Наверно дорого. Но поймите и добытчиков всего этого. Ведь очень трудно вырастить дрова". И добыть все остальное из под земли. И еще доставить потребителям. А вот с
Я не понимаю тех людей кому нужна энергия. Почему они ее не берут?
2 4 42
Политических провокаций Политических провокаций
23.10.2022 03:01
Пожаловаться
Сохранить

Страна дворян - долларовая колония опять в заднице по передовым технологиям

И не рассказывайте мне про суверенитет. Деньги все равно не наши. Доллары - главная валюта. Да и собственность на средства производства чья?: Спасибо Чубайсу, и всем остальным...... Кто сейчас правит. Но посмотрите на это:
Страна дворян - долларовая колония опять в заднице по передовым технологиям
4 4 51
Политических провокаций Политических провокаций