Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1463
Публикаций: 7517
Комментариев: 57697
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
04.11.2022 15:54
Пожаловаться
Сохранить

Путин и капиталисты России могут спасти человечество от энергетического кризиса.

Уголь, нефть и газ неизбежно кончатся. Срок меньше пятидесяти лет. Свечение Солнца уменьшается. Как бы это не скрывали власти и ученые. С ядерным топливом те же проблемы. И есть только один способ "продлить агонию". Вот этот аппарат:
Путин и капиталисты России могут спасти человечество от энергетического кризиса.
4 6 48
Политических провокаций Политических провокаций
03.11.2022 22:09
Пожаловаться
Сохранить

Линия по намотке вечных двигателей - генераторов.

Смотрите:
Линия по намотке вечных двигателей - генераторов.
2 0 42
Политических провокаций Политических провокаций
02.11.2022 22:56
Пожаловаться
Сохранить

Я не понимаю почему Путин и ПЕДРА не займется производством двигатель генераторов.

Это действительно работает: https://www.youtube.com/watch?v=XOGoHoioXYQ Генератор вырабатывает напряжение. Хотите постоянное. Хотите переменное. Причем можно однофазное, а можно трехфазное. Только крути ось генератора. И будит вам напряжение в
Я не понимаю почему Путин и ПЕДРА не займется производством двигатель генераторов.
3 12 47
Политических провокаций Политических провокаций
02.11.2022 15:01
Пожаловаться
Сохранить

Невзоров ругается на политику дворян долларовой колонии.

Справедливости нет, не было и не будет. https://www.youtube.com/watch?v=X0qaYVtEoNc Война дворян
Невзоров ругается на политику дворян  долларовой колонии.
3 2 60
Политических провокаций Политических провокаций
02.11.2022 01:32
Пожаловаться
Сохранить

К этому прибору еще и электродвигатель, электрогенератор и повышающий мощный трансформатор..

Смотрите: https://www.youtube.com/watch?v=P2qcE7KHg8o И напряжение можно поднять до 380.000 вольт. И более. И мощность до 100 гиговатт. И
К этому прибору еще и электродвигатель, электрогенератор и повышающий мощный трансформатор..
2 3 33
Политических провокаций Политических провокаций
02.11.2022 00:18
Пожаловаться
Сохранить

Идиотизм решений власти дворян долларовой колонии. Аккумуляторы есть, а генераторов нет.

Дворяне вместе с капиталистами будут строить завод аккумуляторов: https://www.youtube.com/watch?v=9tt-dQDPcIg&t=109s Это для электромобилей. Но в автомобилях ДВС есть генераторы подзарядки аккумуляторов, а в электромобилях нет. И очень мало
Идиотизм решений власти дворян долларовой колонии. Аккумуляторы есть, а генераторов нет.
1 0 27
Политических провокаций Политических провокаций
01.11.2022 20:36
Пожаловаться
Сохранить

Была бы власть я бы шарашку создал для изготовления двигатель - генераторов - трансформаторов

Все электро. Все переменного напряжения. Двигатель - генератор - трансформатор - много двигателей - генераторов - трансформаторов........... Назовем это "Цепная реакция". В общем первый двигатель и генератор соединены осью механически. А проводами
Была бы власть я бы шарашку создал для изготовления двигатель - генераторов - трансформаторов
6 28 274
Политических провокаций Политических провокаций
01.11.2022 09:17
Пожаловаться
Сохранить

Мороженное под названием национал социалистическая Украина.

Справедливости нет. А законы нарушены. Цель войны - Победа. Победа - это уничтожение. Разборки - потом. Методы победить могут быть разные. Например уничтожение энергетики. Генерации энергии, трансформации энергии, транспортировки энергии.
Мороженное под названием национал социалистическая Украина.
2 3 28
Политических провокаций Политических провокаций
31.10.2022 11:17
Пожаловаться
Сохранить

Жаль что денег маловато, а то бы я натворил делов...

У меня доходов - только пенсия. В принципе на жизнь хватает. 25.000 рублей. Были бы накопления купил бы себе в деревню генератор и электро двигатель. И предложил предприятиям делать и продавать такие же.   В этом генераторе"  слева
Жаль что денег маловато, а то бы я натворил делов...
1 3 39
Политических провокаций Политических провокаций