Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7510
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
29.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В стране дворян, долларовой колонии каждый день вакцинируется 30.000 человек, а может и больше

Применяется самый быстрый, эффективный и дешевый метод вакцинации. Это аэрозольный метод. Результат вакцинации - 100%! Вакцину граждане передают гражданам бесплатно. Количество вакцинированных растет прогрессивно. Скорость вакцинации непрерывно
В стране дворян, долларовой колонии каждый день вакцинируется 30.000 человек, а может и больше
2 5 106
Политических провокаций Политических провокаций
29.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Байдену надо меня назначить главным советником с правом законодательной инициативы.

Я бы посоветовал Байдену объединится с Трампом. Собрать съезд двух партий, и сделать одну. При этом СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ. Повысить МРОТ в 2 раза. Соответственно поднять пенсии и пособия. Напечатать долларов сколько потребуется. Повысить зарплату
Байдену надо меня назначить главным советником с правом законодательной инициативы.
2 4 110
Политических провокаций Политических провокаций
29.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кажется и до Соломина дошло что Россия страна дворян, долларовая колония

Давайте посмотрим объективно. Справедливости на планете Земля нет, не было и не будет. И это объективный факт. Чувство есть, а справедливости нет. Царская Россия была не справедливая страна. Разве не так? А люди хотели справедливости. Но не понимали
Кажется и до Соломина дошло что Россия страна дворян, долларовая колония
1 1 98
Политических провокаций Политических провокаций
28.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Христианское, православное крестьянство - самый передовой класс в истории человечества.

Давайте попробуем отказаться от власти дворян. Давайте попробуем отказаться от власти капиталистов. Давайте попробуем отказаться от власти банкиров. И это будет анархия. Давайте откажемся от власти интеллигенции. Давайте откажемся от власти рабочего
Христианское, православное крестьянство - самый передовой класс в истории человечества.
1 1 105
Политических провокаций Политических провокаций
28.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Изучение грязной плазмы в пространстве - времени привели к существенному пересмотру всех постулатов

Дело в том что современные знания о материи, пространстве и времени существенно отличаются от всех действующих постулатов науки. Можно сказать принятых на сегодня аксиом. И дальше такие противоречия игнорировать невозможно. Грязная плазма - это вся
Изучение грязной плазмы в пространстве - времени привели к существенному пересмотру всех постулатов
1 8 136
Политических провокаций Политических провокаций
28.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А я не понимаю почему нельзя продолжить печатать деньги.

Давайте разберемся - а кто печатает деньги? Наверно Центробанки всех стран. Деньги конечно разные. Евро - рубли - юани... И даже гривны и рупии. Зачем печатают? Мало что ли? А кому дают"? Наверно правительствам. Но правительства всех стран
А я не понимаю почему нельзя продолжить печатать деньги.
0 5 117
Политических провокаций Политических провокаций
28.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы попробуйте выжить если идиоты все!

Давайте определимся - что такое идиот? А если дурак? А умный не идиот? А в чем отличие? Кто определит? Может методика есть? .......................  А что хочет идиот?  Если денег, то это хорошо.  Если богатства - еще лучше. 
А вы попробуйте выжить если идиоты все!
2 25 111
Политических провокаций Политических провокаций
27.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Украинский народ» неизбежно сожрет сам себя

На Украине множество классов, наций и религий. Перечислять не буду. Все хотят справедливости. Особенно социалисты всех мастей. Справедливости конечно нет. Справедливости конечно не было. Справедливости не будит. И на Украине тоже. Вывод прост -
«Украинский народ» неизбежно сожрет сам себя
3 30 779
Политических провокаций Политических провокаций
27.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение ко всему человечеству! Свет это не электро, не магнитная, и не волна, а линейная плазма.

Я шел к этому открытию более шестидесяти лет. А изучил все научные теории. Все разделы физики и химии. Я прочитал все работы написанные по этому, и не только, вопросу. И постоянно возвращался, сопоставляя и уточняя детали о сути материи и ее
Обращение ко всему человечеству! Свет это не электро, не магнитная, и не волна, а линейная плазма.
1 2 127
Политических провокаций Политических провокаций
26.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ошибки Ломоносова и Менделеева которой они направили мировую науку по ложному пути

Ломоносов говорил что при нагреве тел их вес не меняется. А это не так. И главное здесь - что считать нагревом? И что считать весом? Нагревать тело можно например светом.  Костром.  Спичкой.  Горелкой.  В любом случае это
Ошибки Ломоносова и Менделеева которой они направили мировую науку по ложному пути
2 8 377
Отправить жалобу
Укажите причину.