Клуб Constantin'ы и Констанции

Создан: 27.03.2013
Участников : 210
Публикаций: 375
Комментариев: 6113
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Клуб Constantin'ы и Констанции Клуб Constantin'ы и Констанции
22.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот оно наше советское детство - беззаботное и счастливое!

Вот оно наше советское детство - беззаботное и счастливое!
15 11 809
Клуб Constantin'ы и Констанции Клуб Constantin'ы и Констанции
21.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ностальгия по прошлому

Старые добрые времена для многих остаются лучшим, что было у них в жизни. И, вспоминая старые добрые времена, приходит ностальгия и жалость к себе. А Вам как кажется, Ваша жизнь в прошлом была лучше, чем сейчас? Довольно часто люди, и не только
Ностальгия по прошлому
11 7 242
Клуб Constantin'ы и Констанции Клуб Constantin'ы и Констанции
19.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Московское метро: мифы, легенды, факты

Московский художник-иллюстратор, известный под творческим псевдонимом Bird Born, не устаёт очаровывать почитателей своего таланта своим оригинальным творчеством. Bird Born умеет не просто потрясающе рисовать, но и передавать всю соль своего
Московское метро: мифы, легенды, факты
8 6 388
Клуб Constantin'ы и Констанции Клуб Constantin'ы и Констанции
16.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТОЛЬКО ДЛЯ МОЛОДЕЖИ 60-Х И 70-Х ГОДОВ КУДА УХОДИТ ДЕТСТВО

ТОЛЬКО ДЛЯ МОЛОДЕЖИ 60-Х И 70-Х ГОДОВ КУДА УХОДИТ ДЕТСТВО
16 27 393
Клуб Constantin'ы и Констанции Клуб Constantin'ы и Констанции
16.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оказывается можно...

Встаньте, кто помнит чернильницу-непроливайку, Светлый пенал из дощечек и дальше по списку: Кеды китайские, с белой каемочкой майку, И промокашку, и вставочку, и перочистку. Финские снежные, в синих обложках тетради, День, когда всем принести
Оказывается можно...
15 122 737
Клуб Constantin'ы и Констанции Клуб Constantin'ы и Констанции
15.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Головоломки из СССР (20 фото)

Пишет автор: В мое детство не было компьютеров, а логическое мышление развивали при помощи головоломок, в магазине был достаточно широкий выбор.                            
Головоломки из СССР (20 фото)
19 33 487
Клуб Constantin'ы и Констанции Клуб Constantin'ы и Констанции
15.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Теннис во дворе, кто помнит

У нас в подвале до сих пор хранится стол для настольного тенниса. А недавно я нашла ракетки и шарики. Пупырышки с покрытия обсыпались, короче для игры ракетка уже не годится. А кто помнит как наклеивали это покрытие. И еще запах горящего белого
Теннис во дворе, кто помнит
13 19 330
Клуб Constantin'ы и Констанции Клуб Constantin'ы и Констанции
09.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всепрощение (притча)

- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как ты! - восхищённо повторяла Влюблённость. - Ты намного сильнее меня. - А знаешь, в чём моя сила? - спросила Любовь, задумчиво качая головой. - Потому что ты важнее для людей. - Нет, моя дорогая, совсем не
Всепрощение (притча)
8 9 197
Клуб Constantin'ы и Констанции Клуб Constantin'ы и Констанции
09.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самое красивое сердце (притча)

В один солнечный день красивый парень стоял на площади посреди города и с гордостью хвастался своим самым прекрасным сердцем в округе. Он был окружён толпой людей, которые искренне восхищались безупречностью его сердца. Оно действительно идеально -
Самое красивое сердце (притча)
8 5 747
Клуб Constantin'ы и Констанции Клуб Constantin'ы и Констанции
07.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эхо давнего парада…

Это был величайший смотр воинских сил в истории нашей страны. Парад в осаждённом городе. История России знавала парады поэффектнее, поярче, случались парады по-настоящему триумфальные, но ничто не сравнится с доблестью защитников Москвы,
Эхо давнего парада…
6 7 368