"Мы" и "я"

Создан: 22.03.2013
Участников : 125
Публикаций: 56
Комментариев: 2991
Посты
Участники
"Мы" и "я"
22.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Твой дом - тюрьма

   Написать  этот пост меня побудило одно, вообщем, банальное обстоятельство.      Не секрет, что при обсуждении политических статей, любимым аргументом тех, кто привык противопоставлять либерализм и патриотизм,
Твой дом - тюрьма
62 535 3222
"Мы" и "я"
23.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как чиновники РФ правят Википедию

Десять вещей, которые мы узнали о российских чиновниках из их правок Википедии . Микроблог «Госправки» выложил в Сеть огромный архив правок «Википедии», сделанных за последние десять лет с IP-адресов российских
Как чиновники РФ правят Википедию
1 2 437
"Мы" и "я"
22.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О женщине, зараженной мизулкокком

Почему наше государство такое негуманное, почему наше общество так жестоко, почему нравы столь беспощадны к больным людям с изуродованной психикой? Для чего мы выталкиваем этих несчастных в публичность? Они ведь теряются в ней, впадают в крайне
О женщине, зараженной мизулкокком
3 0 276
"Мы" и "я"
28.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭТО ЧТО ЗА ОСТАНОВКА...

Нателла Болтянская: Это что за остановка... Я не знаю, каким образом сейчас отмыть мозги облому и огромному чудищу, стозевно именующему себя народом. Страшно за их грядущее прозрение...   Сначала съели Пилораму .  Съели, мотивируя это
ЭТО ЧТО ЗА ОСТАНОВКА...
2 1 332
"Мы" и "я"
23.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Человек неисправим. Но ему дана надежда»

Дирижер, пианист, философ Михаил Аркадьев* о любви, грехе, свободе выбора и феномене гомосексуальности Михаил Аркадьев за дирижерским пультом. 2010 г.   О целомудрии и бесстыдстве   *Михаил Аркадьев — автор философской книги
«Человек неисправим. Но ему дана надежда»
10 10 918
"Мы" и "я"
14.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дикость

Марата Рахметова, погибшего при спасении двух школьниц, не представляют к награде (посмертно), потому что он дагестанец 13.07.2013 Марат Рахметов, 24 года Словам сегодня мало веры, но когда есть видео, в котором главные герои события сами
Дикость
2 0 392
"Мы" и "я"
25.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто боится гей-парада?

Оставляя в стороне вопрос - а нужен ли сейчас российским секс-меньшиствам такой парад вообще - хочу предложить к обсуждению вопрос другой. Кто и по каким причинам боится, а поэтому всячески противодействует проведению в Москве гей-парада или -
Кто боится гей-парада?
8 2 436
"Мы" и "я"
19.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Демографический надрыв

Меня, честно говоря, обескураживает, что кликушеские заявления Мизулиной и её сторонников о демографической угрозе, которую нам якобы несут "нетрадиционные сексуальные отношения" не получают практически никакого отпора. Почему даже во время
Демографический надрыв
25 36 779
"Мы" и "я"
19.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Юбка делает мужчину

Настоящий мужчина должен быть очень уверен в себе, чтобы надеть юбку и носить ее каждый день. В начале прошлого века произошел нехилый переворот в моде, когда женщины уверенно присвоили себе брюки. Прошло 100 лет и модельеры наносят ответный удар.
Юбка делает мужчину
24 31 9358
"Мы" и "я"
12.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оставьте их в покое!

Российские законы трудно понять. Идиотские законы. Чем Мизулиной и прочим лицемерам в Думе помешали геи и лесбиянки, что они с такой страстью против них ополчились? Люди родились с безобидной особенностью, но они граждане РФ, работают, платят налоги
Оставьте их в покое!
59 419 1920
18.05.2025 19:28 626