Мир мистики

Создан: 18.03.2013
Участников : 233
Публикаций: 9
Комментариев: 726
Владелец: Оксана Муратова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мир мистики Мир мистики
13.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За культуру общения

Читаю очень много тем и комментариев авторов, которые по неизвестной мне причине занесли меня в личный ЧС....Очень хочется им возразить, но никак не получается))) Вот например комментарий Евгений Акимов #  написал комментарий 13 июня 2013,
За культуру общения
11 73 1175
Мир мистики Мир мистики
04.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказки нашего детства. Корней Чуковский (смех да и только!)

Мой ребенок сейчас в таком возрасте, что ему надо читать книжки на ночь. И конечно же самым читаемым автором является К.И. Чуковский. Но в детстве я и не подозревал, что воспаленное воображение детского писателя в состоянии придумывать сюжеты и
Сказки нашего детства. Корней Чуковский (смех да и только!)
20 95 1314
Мир мистики Мир мистики
20.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сравнение жизни в СССР и сейчас

В СССР я прожила 26 лет. И уже 22 года живу в России, в своём же городе, Ростове-на-Дону. Хотелось бы сравнить то время и время настоящее, что было хуже тогда и что сейчас, беспристрастно, поэтому буду излагать только собственную точку зрения, не с
Сравнение жизни в СССР и сейчас
50 462 3018
Мир мистики Мир мистики
20.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОЧИЩЕНИЕ ОТ ТЯЖЁЛОЙ БОЛЕЗНИ С ПОМОЩЬЮ МОЛИТВ (знахарская рекомендация)

Больному надо снять все украшения, часы, а человек , желающий искренне помочь (к ровный родственник, в исключительных случаях некровный член семьи больного), встаёт напротив него, крестит 3 раза себя (чтобы информационная часть болезни не перешла),
         ОЧИЩЕНИЕ ОТ ТЯЖЁЛОЙ БОЛЕЗНИ С ПОМОЩЬЮ МОЛИТВ (знахарская рекомендация)
5 8 4203
Мир мистики Мир мистики
19.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое тролль?

Тролль ( бояр.   смутьян )  индивид, занимающийся  троллингом . Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство  лулзов  для себя и посетителей, раскусивших его, за
Что такое тролль?
1 6 1344
Мир мистики Мир мистики
18.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Законы магии – для ведьм и колдунов

Законы, по которым живут ведьмы   Эти заповеди известны всем ведьмам от рождения. Но они также должны быть известны тем, кто стал ведьмой в результате занятий по книгам. Хотя, если внимательно прочитать эти заповеди, то легко можно провести
Законы магии – для ведьм и колдунов
6 10 5136
Мир мистики Мир мистики
17.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое быдло и кто им является?

Быдло не оскорбление, быдло это образ жизни от рождения.... стадо - БЫДЛО! Быдлу не нужна свобода - ему пастух с собаками нужен, потому что и пастух плетью, и собаки зубами воспитывают всех как и всех; Быдлу не нужен собственный дом - его
Что такое быдло и кто им является?
13 46 1037
Мир мистики Мир мистики
17.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое СОВОК?

Есть в наших днях такая точность, что мальчики иных веков, наверно, будут плакать ночью о времени большевиков П. Коган Это он.     Совок: Лопатка с желобком или с загнутыми кверху боковыми краями для зачерпывания, ссыпки, пересыпки
Что такое СОВОК?
3 24 792
Мир мистики Мир мистики
17.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое Рашка

  "Наша Раша"  
Что такое Рашка
3 2 578