АНТИБУРЖУЙ

Создан: 14.03.2013
Участников : 1715
Публикаций: 1715
Комментариев: 27040
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
02.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анатолий Вассерман - Открытым текстом. Четко по соплям мудазвонам.

Четко по соплям
Анатолий Вассерман - Открытым текстом. Четко по соплям мудазвонам.
18 11 410
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
01.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неизлечимая болезнь — Совок!

 Если меня приведут в современном русском городе к бочке с квасом, стоящей в обычном дворе многоэтажного дома, бочке, возле которой нет продавца, бочке, из которой каждый наливает сколько хочет и кладет в стоящую тут же коробочку мелочь
Неизлечимая болезнь — Совок!
34 20 622
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
01.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сын дагестанского депутата, протаранивший 4 авто, должен быть наказан!

Депутаты Госдумы призывают начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве Ильина и начальника ГУОБДД МВД России Нилова взять разбирательство ДТП на Мичуринском проспекте, виновником которого по сообщениям СМИ стал несовершеннолетний сын
Сын дагестанского депутата, протаранивший 4 авто, должен быть наказан!
-1 1 204
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
01.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Битва за Украину еще не oкончена

Фрагмент передачи "Постскриптум" с Алексеем Пушковым о ситуации на Украине после отказа президента Украины Виктора Януковича подписывать соглашение об Ассоциации с Евросоюзом. 30 ноября
Битва за Украину еще не oкончена
8 4 236
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
30.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Глазьев: Украина связала себе руки

Интервью телеканалу Россия 24
Сергей Глазьев: Украина связала себе руки
8 12 232
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
30.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина - смотри, какая Европа тебя ждет! Западня. Европейское счастье.

Украинская политическая элита в силу своей зависимости от Запада (счета, компромат, вороватая приватизация) тянет Украину в сторону евроинтеграции . Хотя это противоречит историческим корням (столетия вместе один народ с русскими), здравому
 Украина - смотри, какая Европа тебя ждет! Западня. Европейское счастье.
18 12 804
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
30.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Евросоюзе штраф за скачивание в интернете.

Здравствуйте форумчане! Я не знаю куда обратится с просьбой. Я живу в Берлине и часто пользуюсь бесплатными сайтами для скачивания фильмов, в том числе и торентом. Недавно меня предупредили чтобы я с торента не качал (так как немецкое
В Евросоюзе штраф за скачивание  в интернете.
4 2 152
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
29.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Возможен ли побег от толерантности?

"Право не иметь высшего по сути, право на оскотинивание — очень воинственно блюдут. Попробуйте только задумать побег! Вас мгновенно оттолерантят!" Говорит Мария Мамиконян в своей статье   Действительно ли побег от толерантности
Возможен ли побег от толерантности?
3 2 571
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
29.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В.КВАЧКОВ: о текущем моменте

Владимир Васильевич прислал письмо из Лефортово, где обрисовал свое видение нынешних задач. СОСРЕДОТОЧЕНИЕ НА УЯЗВИМОМ УЧАСТКЕ ВЛАСТИ Владимир Васильевич убежден, что необходимо двигать в Европейский суд с актуальной темой: сложилась ли в России
В.КВАЧКОВ: о текущем моменте
5 5 288
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
29.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Майдан как финал Болотной и Таксима

Журналист Владислав Вдовин об уроках уличного протеста в Москве, Стамбуле и Киеве Коллега, имеющий украинские корни, поехал в Киев писать репортажи и передает: Стою на майдане, пою вместе со всеми украинский гимн, ничего не могу с собой поделать
Майдан как финал Болотной и Таксима
5 10 306
Отправить жалобу
Укажите причину.