АНТИБУРЖУЙ

Создан: 14.03.2013
Участников : 1715
Публикаций: 1715
Комментариев: 27040
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
31.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТОРИЯ ВИДЕООПЕРАТОРА АЦИКА КОЧИЕВА СТАЛА УЖЕ ДЕТЕКТИВОМ!

Прошёл почти месяц со дня убийства в Киеве безоружных "майдановцев" общим числом около 100 человек. Это страшная бойня, какой её сняли на видео операторы и в тот же день показали всему миру СМИ, менее всего походила на объявленный журналистами
ИСТОРИЯ ВИДЕООПЕРАТОРА АЦИКА КОЧИЕВА СТАЛА УЖЕ ДЕТЕКТИВОМ!
4 3 361
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
31.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прощай, Одесса, Харьков и Донбасс!

Прощай, Одесса, Харьков и Донбасс! Михаил Ошеров http://www.iarex.ru/articles/46627.html Прощай, веселая, солнечная, неунывающая Одесса! Прощай, столичный Харьков! Прощайте, рабочий Донецк, прощай Луганск! Прощайте, Херсон, Николаев и Запорожье! Вы
Прощай, Одесса, Харьков и Донбасс!
7 4 220
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
30.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Галичина против Украины

Есть ли будущее у украинской государственности? Сегодня, когда Украина погружена в пучину хаоса, когда фактически ею потерян Крым, а еще значительная часть страны не прочь последовать его примеру, украинское государство столкнулось с первым в
Галичина против Украины
5 10 261
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
29.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина на пути распада. Анализ грядущего хаоса

Украина на пути распада. Анализ грядущего хаоса Игорь БЕРКУТ, Роман ВАСИЛИШИН , "Pravda Today" pravdatoday.info 24.03.2014 На самом деле, конфликт вокруг Крыма, как ни горько кондовым украинским патриотам это осознавать, смотрится извне совершенно
Украина на пути распада. Анализ грядущего хаоса
6 5 250
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
28.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Янукович в третий раз выступит в Ростове-на-Дону

27.03.2014 17:53 Экс-президент Украины Виктор Янукович в пятницу, 28 марта, может дать пресс-конференцию в российском Ростове-на-Дону. Об этом сообщила ведущая "Свежего взгляда" Ксения Туркова на Радио Вести, пишут Вести. Время пока не
Янукович в третий раз выступит в Ростове-на-Дону
0 1 298
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
28.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обрезанный телевизор

От Александра Зубченко-Обрезанный телевизор 27 03 2014    У меня из телевизора сегодня исчезли все  российские телеканалы. Компания Воля-кабель прислала письмо: так, мол, и так, уважаемый абонент, в полночь мы блокируем вам доступ
Обрезанный телевизор
4 1 367
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
28.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АНДРЕЙ ВАДЖРА Между Февралем и Октябрем

В Киеве двоевластие. Как в Питере в 1917 году после Февральской революции. Помните, как все было? Царя скинули. Остатки власти в руках Временного правительства. Но есть еще Советы с большевиками. И они плюют на Временное правительство. На тот момент
АНДРЕЙ ВАДЖРА Между Февралем и Октябрем
8 5 349
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
28.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Саудовская Аравия: сделать за Запад всю грязную работу ?

Россия не защищена от санкций. Экономическая слабость страны четверть века тому назад привела к распаду Советского Союза и к обогащению олигархов. С тех пор мало что изменилось. За счет доходов от экспорта энергоресурсов страна покупает станки и
Саудовская Аравия: сделать за Запад всю грязную работу ?
13 14 586
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
27.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фото дня. Рим говорит: "Путин - "си", Обама - "но"

Фото дня. Рим говорит: "Путин - "си", Обама -
Фото дня. Рим говорит:
2 0 211
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
26.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Запад вновь обманул Украину

Как Запад вновь обманул Украину ...при помощи Арсения Яценюка и других нелегитимных руководителей киевской власти . Под громкие звуки фанфар Европа и Украина подписали соглашение об ассоциации с ЕС, которое в ноябре отказался подписать Янукович
Как Запад вновь обманул Украину
4 2 290
Отправить жалобу
Укажите причину.