АНТИБУРЖУЙ

Создан: 14.03.2013
Участников : 1715
Публикаций: 1715
Комментариев: 27040
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
09.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великая олигархическая революция — завершение

Сергей Левочкин изначально правильно расставил фигуры на евромайдане. Коллаж news.bigmir.net Вот и сложилась окончательно вся картина произошедшего на Украине -- реализован тот сценарий олигархической революции с приходом к власти непосредственно
Великая олигархическая революция — завершение
2 1 311
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
09.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда говорит Геббельс, аналитик отдыхает

Украинское светлое будущее - как морковка на шесте перед носом у осла. Сколько за ней не иди, всё равно она будет удаляться до самой голодной смерти вислоухого. Однако не каждому ослу дано разгадать, в чём заключается фокус. Тем более трудно понять,
Когда говорит Геббельс, аналитик отдыхает
5 2 262
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
09.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия не будет молча наблюдать за силовым подавлением донецкого восстания

Право защитить своих Россия не будет молча наблюдать за силовым подавлением донецкого восстания Последние события на Юго-Востоке Украины и ожидаемая силовая реакция Киева на восстание жителей региона неизбежно вынудят Россию вмешаться в ситуацию.
Россия не будет молча наблюдать за силовым подавлением донецкого восстания
12 10 363
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
09.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ ПРОСТО СЕНСАЦИЯ, ЭТО БОМБА!

8 апреля 2014 года грузинский генерал Цителашвили сделал сенсационное заявление: В Киеве группой грузинских снайперов руководили Гиа Барамидзе и Гиви Таргамадзе . Источник . Не далее как месяц назад премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили в
НЕ ПРОСТО СЕНСАЦИЯ, ЭТО БОМБА!
21 33 417
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
07.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские титушки наводнили Донбасс?

АНДРЕЙ ВАДЖРА Киевские зомбоящики непрерывно вещают о том, что весь Юго-Восток в едином порыве радостно воспринял госпрерворот в Киеве. И лишь завозимые на его территорию российские титушки мутят воду и устраивают акции протеста. И тут, если верить
Российские титушки наводнили Донбасс?
9 10 305
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
07.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Парадокс

АНДРЕЙ ВАДЖРА Вот все-таки веселые пацаны пришли к власти в Киеве. Месяц по всем каналам ТВ они готовятся к кровопролитной войне с Россией. Турчинов чуть ли не в каске военные парады на полигонах непрерывно принимает. Яценюк неустанно обивает пороги
Парадокс
2 1 219
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
07.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Юго-Восточная Украина. Ситуация на утро 7 апреля. Сообщают блогеры

Вероника Беркут на ФБ Олега Царева: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! СТРЕЛЯТЬ МОГУТ ИНОСТРАННЫЕ НАЕМНИКИ В ФОРМЕ МВД!!! РЕЗУЛЬТАТЫ ДНЯ 6-го АПРЕЛЯ Луганск : штурмом взяты здания ОГА, СБУ, МВД. Идет укрепление внешних позиций. Связь держится через второе лицо.
Юго-Восточная Украина. Ситуация на утро 7 апреля. Сообщают блогеры
2 1 269
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
07.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Юго-Восток Украины поднимается против "копченых" властей Киева

В воскресенье, 6 апреля Украина переживает момент истины - Юго-восток понимается против киевских "копченых" мятежников и узурпаторов. Похоже, что "вчера было рано, а завтра будет поздно". Значит, - "сегодня!" Вот что происходит в Одессе, Харькове,
Юго-Восток Украины поднимается против
5 2 256
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
07.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Беркут» в Харькове перешёл на сторону народа

7 апреля в информационном центре Юго-Восточный фронт состоялась пресс-конференция с участием беженца из города Харькова, который пожелал остаться неизвестным. «Я переехал в Крым по причине того, что СБУ и «Правый сектор» устроили
«Беркут» в Харькове перешёл на сторону народа
13 8 304
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
07.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучший выход — гражданская война.

Анатолий Вассерман Лучший выход гражданская война. Украине может быть ещё несравненно хуже В последнее время у меня, естественно, многие спрашивают: как будут развиваться события на Украине, какой исход этих событий мне представляется
Лучший выход — гражданская война.
9 11 247
Отправить жалобу
Укажите причину.