АНТИБУРЖУЙ

Создан: 14.03.2013
Участников : 1715
Публикаций: 1715
Комментариев: 27040
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
15.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крымский капкан для Запада

Крымский капкан для Запада Для того, чтобы понять действия современных европейских властей, которые вызывают у нас, как минимум, недоумение, стоит обратиться к истории Запада времен распада Римской империи ибо там зарыта смерть Кощея. В тот момент,
Крымский капкан для Запада
6 2 345
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
13.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый страшный враг.

putnik1 САМЫЙ СТРАШНЫЙ ВРАГ <abbr class="datetime">13 янв, 2015 в 2:17</abbr> Интервью Хатии Деканоидзе, экс-руководителя Администрации МГБ Грузии, экс-министра образования Грузии, а ныне, естественно, советника хунты,  длиннющее
Самый страшный враг.
6 3 314
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
13.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Совместное шествие политиков и народа в Париже оказалось фальшивкой

Совместное шествие политиков и народа в Париже оказалось фальшивкой <input type="hidden" name="news_id" value="11100"/><input type="hidden" name="url" value="http://ruposters.ru/archives/11100"/>   Кадр из Парижа, на котором
Совместное шествие политиков и народа в Париже оказалось фальшивкой
10 4 297
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
12.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умру от смеха… Посвящается французским карикатуристам

Страшные кадры из Парижа: лежащий на асфальте раненый полицейский, бегущий мимо человек выстрелом из автомата в голову в упор добивает несчастного… Из того, что не вошло в кадр: 12 трупов (уже) и десяток тяжелораненных, лежащих в лужах крови
Умру от смеха…  Посвящается французским карикатуристам
13 5 413
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
12.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Награда нашла героев Заслужили!

Я агностик, но от души желаю расстрелянным вчера французским карикатуристам гореть в аду. Лучше — в мусульманском. Сутки прошли с расстрела мусульманскими боевиками редакции французского юмористического журнальчика. Реакция цивилизованного
Награда нашла героев  Заслужили!
13 8 269
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
12.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Простите, мусульмане! Нас подставили

Смотрел вчерашнее шоу в Париже с чувством глубокого омерзения. До чего же примитивно, пошло и цинично развели старушку Европу. На улицы французской столицы вышла миллионная демонстрация, которую возглавили официальные представители государств
Простите, мусульмане!  Нас подставили
11 10 442
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
11.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Призыв №636 от 11.01.15: «Бывшим республикам СССР требуется конфедерация и индустриализация»

Римский сенатор Катон заканчивал все свои речи ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СОДЕРЖАНИЯ фразой: Кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен . Карфаген давно разрушен, но по примеру римлянина заявляю, что бывшим республикам СССР требуется: ПРЕЖДЕ
Призыв №636 от 11.01.15: «Бывшим республикам СССР требуется конфедерация и индустриализация»
4 5 781
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
11.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жесткий сигнал: почему Россия решилась обанкротить Украину?

Жесткий сигнал: почему Россия решилась обанкротить Украину? Возможность критично повлиять на украинскую экономику у России появилась благодаря первому траншу кредита, выданному правительству Виктора Януковича в конце 2013 года. Напомним, что в
Жесткий сигнал: почему Россия решилась обанкротить Украину?
17 4 485
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
30.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В новый год - с Чапаевым!

В новый год - с Чапаевым!
5 4 167
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
29.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ошибка 1991

В 1991 году мы допустили грандиозную ошибку. Именно допустили! Совершали эту ошибку единицы, а допускали ее миллионы. Десятки, сотни миллионов. Мы все. Или почти все. Кто-то скажет, что это была не ошибка, а преступление, государственная измена.
Ошибка 1991
2 2 188
Отправить жалобу
Укажите причину.