АНТИБУРЖУЙ

Создан: 14.03.2013
Участников : 1715
Публикаций: 1699
Комментариев: 27040
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
31.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Авторитарный левый.Я тот кто может остановить империализм и нацизм.

Авторитарный левый.         Здравствуйте!         Позвольте представиться я тот, кем пугают детишек, кого ненавидят и боятся либералы всей планеты, кого десятилетиями поливает грязью пропаганда (но грязь
Авторитарный левый.Я тот кто может остановить империализм и нацизм.
3 4 390
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
14.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бизнес - это фашизм!

Вячеслав Негреба: Бизнес - это фашизм! Интересные и необычные выводы автора относительно празднования 9 мая сего года, "российского майдана", ползучего фашизма и незаметной диверсии в СССР, который всё еще
Бизнес - это фашизм!
1 1 282
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
11.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Йося с чайником. Харьковская история

Пара слов за детство Мне было шесть лет, бабушка вела меня в парк Горького, был май и приближался Праздник. Я уже знал, что это Праздник Победы, но еще не знал что такое война. И на перекрестке Дзержинского и Маяковского, у молочного магазина я с
Йося с чайником. Харьковская история
3 0 282
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
02.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Клятые большевики!

Это же надо, сколько наворотили большевики. Кругом своих клятых заводов понаставили. Фабрик всяких. Черт знает, что. Двадцать лет уже посоны пилят эту хрень двуручными пилами и все никак не могут допилить. Устали посоны. Сил уже нет никаких
Клятые большевики!
10 3 236
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
21.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фашизм - высшая стадия развития капитализма

О коммунизме и марксизме Благородна и величественна сама история этих нисхождений в социальный ад, осуществляемых с тем, чтобы вывести из ада страждущих Неужели кто-то считает, что Маркс (а также Энгельс, Ленин и Сталин), столкнувшись с новой
 Фашизм - высшая стадия развития капитализма
5 2 550
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
21.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грабли ЕС многократного действия

Грабли ЕС многократного действия Европа вмешивается в дела других государств, не думая о последствиях Евросоюз готовится уже 24 апреля созвать экстренный саммит по вопросам миграции из Северной Африки. Об этом сообщает ТАСС. Напомним: экстренный
Грабли ЕС многократного действия
2 1 256
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
18.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Убили Человека Не Шарли…

Вчера в Киеве был расстрелян сильный, честный, редкий мужик Олесь Бузина. Я был с ним знаком, жал ему руку. И этим — горжусь. Прогрессивное европейское сообщество не выйдет на многомиллионную демонстрацию — помянуть Олеся. Он не
Убили Человека  Не Шарли…
17 6 306
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
13.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СССР 70-х. Безоблачное небо и светлое будущее

СССР 70-х. Безоблачное небо и светлое будущее Конечно, жизнь в Советском Союзе была далека от идеала, было много хорошего, было и плохое. Но есть в том времени что-то бессознательно-привлекательное, что-то, что постоянно просится назад. 1.
СССР 70-х. Безоблачное небо и светлое будущее
4 2 491
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
11.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему украинская элита не оставляет никаких шансов Украине

Не секрет, что вся политическая и финансово-экономическая система Украины создавалась под личные интересы нескольких сотен семей, которым, по сути, с момента провозглашения независимости, стала принадлежать страна. Бывший советский партхозактив,
Почему украинская элита не оставляет никаких шансов Украине
4 3 329
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
11.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент Литвы занималась проституцией в студенческие годы

Президент Литвы занималась проституцией в студенческие   Президент Литвы занималась проституцией в студенческие годы В Сети появились документы, свидетельствующие, что глава Литовской Республики Даля Грибаускайте, будучи 25-летней студенткой
Президент Литвы занималась проституцией в студенческие годы
11 7 357
Отправить жалобу
Укажите причину.