Смердящий Запад.

Создан: 13.03.2013
Участников : 51
Публикаций: 30
Комментариев: 367
Владелец: ioann-grozny
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Смердящий Запад. Смердящий Запад.
07.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бельгия отказалась от религии

Бельгия на протяжении своей истории считалась страной католической. Однако в последнее время, под влиянием исламизации Европы и абсурдной толерантности, бельгийцы отрекаются и от этой веры, хоть и еретической, ради душепагубной светскости.  
Бельгия отказалась от религии
5 4 397
Смердящий Запад. Смердящий Запад.
04.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это как?!! Это что ?!!

„Это - это о чём, собственно речь? Дело в том, что для подобного в русском языке непросто подобрать слова. Не владеем мы такими понятиями, образов этих нет в нашем сознании, вот лексики и не хватает. Впрочем, попробуйте сами охарактеризовать
Это как?!!  Это что ?!!
3 29 799
Смердящий Запад. Смердящий Запад.
03.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поляки не хотят менять злотый на евро

Большинство жителей Польши выступают против вступления страны в зону евро: 64 процента поляков не хотят перехода на единую евровалюту.   Более 60 процентов польских граждан высказались против вступления страны в зону евро, сообщает РОСБАЛТ.
Поляки не хотят менять злотый на евро
0 0 589
Смердящий Запад. Смердящий Запад.
02.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Британские ученые создали микрочип, помогающий контролировать аппетит

Исследователи Имперского колледжа Лондона заявляют, что им удалось разработать микрочип, способный контролировать набор лишнего веса. Устройство можно будет использовать для лечения людей, страдающих ожирением. В ближайшее время ученые собираются
Британские ученые создали микрочип, помогающий контролировать аппетит
0 0 463
Смердящий Запад. Смердящий Запад.
02.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США: демократия для своих отменяется?

США считают себя самой демократичной страной в мире. Однако в то же время эта страна является лидером по слежке за своими же гражданами. Если раньше для того, чтобы следить за своими гражданами, нужны были большие ресурсы, то сейчас использование
США: демократия для своих отменяется?
4 4 686
Смердящий Запад. Смердящий Запад.
02.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США приняли закон "о защите Монсанто". Травить людей будут официально

Известная американская фирма Монсанто является основным мировым производителем генно-модифицированной продукиии в виде семян, пищевых продуктов и т.д. По мнению многих ученых (в том числе в России), созданные этой  компанией ГМО наносят
США приняли закон
39 67 3193
Смердящий Запад. Смердящий Запад.
02.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Италию списывают со счетов: долг в 2 триллиона евро

Кризис на Кипре в минувшие две недели затмил собой все политические события в Европе. Между тем, прошел уже месяц после внеочередных парламентских выборов 24-25 февраля 2013 года, а новое правительство в Италии все еще не сформировано. 27 марта
Италию списывают со счетов: долг в 2 триллиона евро
1 0 530
Смердящий Запад. Смердящий Запад.
24.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обама разрешил Израилю самостоятельно бомбить Иран

Барак Обама признаёт за Израилем право самостоятельно принять решение о применении силы против Ирана. Об этом президент США заявил накануне, прибыв в эту страну со своим первым зарубежным визитом в качестве вновь избранного главы американского
Обама разрешил Израилю самостоятельно бомбить Иран
1 1 463
Смердящий Запад. Смердящий Запад.
22.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Monsanto сдирает с фермеров все до единой копейки

Стартовали судебные слушания по иску фермера Хью Баумена против гиганта сельскохозяйственной индустрии и крупнейшего производителя ГМО компании Monsanto. 75-летний мужчина отстаивает свое право на использование и продажу семян из выращенных им
Monsanto сдирает с фермеров все до единой копейки
3 7 566
Смердящий Запад. Смердящий Запад.
18.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В шведском детском лагере, подросткам выдают "секс-дипломы"

Родители шокированы: 14-летним подросткам в детском лагере Лютеранской церкви выдали "секс-дипломы", сообщает Independent. Дело было в шведском городе Роннеби: подростки изучали курс под названием "Любовь и сексуальность" и получали сертификат, в
В шведском детском лагере,  подросткам выдают
1 2 1418
Отправить жалобу
Укажите причину.