РУБЕЖ

Создан: 09.03.2013
Участников : 155
Публикаций: 27
Комментариев: 992
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РУБЕЖ РУБЕЖ
09.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Замена коренного населения РФ на выходцев из Средней Азии теперь будет узаконена.

Александр Севастьянов о готовящемся упрощении процедуры принятия российского гражданства. Кремль готовит поправки в закон о гражданстве. Теперь все азиаты из бывших республик СССР могут свободно становится гражданами РФ. Замена коренного населения
 Замена коренного населения РФ на выходцев из Средней Азии теперь будет узаконена.
23 14 507
РУБЕЖ РУБЕЖ
07.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто спасет узбекских русских?

900 тысяч наших соотечественников оказались в республике людьми второго сорта Особенно трудно в Узбекистане, свидетельствуют эксперты, проводившие исследования. Русские жалуются на то, что стали людьми даже не второго, а третьего сорта. Увольняют
Кто спасет узбекских русских?
33 47 862
РУБЕЖ РУБЕЖ
30.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фаиль Ибятов о лозунге «Россия для Русских»

Председатель Татарской национально-культурной автономии Московской области Ибятов Фаиль Мужипович о государствообразующей роли русского народа: Вот, например, наша либеральствующая пресса критиковала лозунг «Россия для русских . Но, если
Фаиль Ибятов о лозунге «Россия для Русских»
18 24 317
РУБЕЖ РУБЕЖ
21.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот он Москвабад. За самозащиту - девушку на зону. Подробности дела

Ибрагим Курбанов нанес три ножевых ранения... Александра Лоткова  защищалась выстрелив из травматического пистолета... Следователь  Гайнуллина Диана Ханифовна  не рассматривала версию о самообороне... Адвокат "потерпевших" 
Вот он Москвабад. За самозащиту - девушку на зону. Подробности дела
25 19 255
РУБЕЖ РУБЕЖ
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одна против всех: интервью с Оксаной Вёльвой

Мы завершаем орденоносную Ставропольскую серию большим интервью с Оксаной Борисовой (Вёльвой), главным лучиком света в окутавшей Ставрополье кавказской тьме. Оксана - наша новая Жанна Д'арк, простая студентка, которая в определенный момент не смогла
Одна против всех: интервью с Оксаной Вёльвой
24 28 669
РУБЕЖ РУБЕЖ
13.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Ну, что рус, понял, кто такой юде?"

1941 год рассказ военнопленного: "Немцы заставили нас копать яму. Когда яма была готова нас построили. Немецкий офицер сказал: -юде выйти из строя! Евреи вышли. "юде прыгай в яму!" Евреи попрыгали. " рус бери лопаты и закапывай юде!" Мы
22 10 8974
РУБЕЖ РУБЕЖ
09.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КЛЯТВА ВОИНА

Клятва Воина. Я даю обещание Древним Пробудить сознание Народа, Оставаться и сильным и верным Гласу гордому в сердце Свобода!   Я  вложу свои силы и время В дело предков и наших отцов, Это долг , а не тяжкое бремя Родину защищать
КЛЯТВА ВОИНА
5 2 182