Рыболовная лига

Создан: 07.03.2013
Участников : 323
Публикаций: 110
Комментариев: 535
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Рыболовная лига Рыболовная лига
22.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы рыба клевала лучше.

Мы нередко сталкиваемся с тем, что рыба слабо или совсем не ловится на какую-то традиционную насадку. Каким путем и можно ли вообще улучшить клев? Конечно, можно, и это подтверждается практикой опытных рыболовов. А самый распространенный способ
Чтобы рыба клевала лучше.
15 6 1303
Рыболовная лига Рыболовная лига
14.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Йёкунь.

                                        Йёкунь.    Дед пришёл с рыбалки и принёс огромную живую щуку. Даша смотрит на извивающуюся и
Йёкунь.
1 1 282
Рыболовная лига Рыболовная лига
26.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Остров Чанг

Таиланд сегодня стал весьма популярен среди российских туристов. Да что там туристы! Здесь, похоже, наши соотечественники живут уже постоянно. На улицах Паттайи и Пхукета мелькают наши названия магазинов, ресторанов. На русском языке яркие вывески
Остров Чанг
4 0 465
Рыболовная лига Рыболовная лига
06.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Каролиной" по камням

Каролина хорошо известна в Америке, но в России пока не получила широкого распространения. В наших водоемах условия для применения этой оснастки есть, многие из них уже описаны в журнальной периодике. Я представлю еще один актуальный случай
4 0 457
Рыболовная лига Рыболовная лига
05.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мифы о нахлысте и их разоблачение.

Миф № 1. Элитарность Может быть и имеет место быть, но сам не встречал, напротив - всегда готовы помочь, подсказать, показать и научить... нахлыстовики чем-то сродни наркоманам, подсаживают на нахлыстовую иглу всех, оказавшихся рядом и вовремя не
Мифы о нахлысте и их разоблачение.
22 92 895
Рыболовная лига Рыболовная лига
16.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В первые дни лёдостава

Фото автора     В самые первые дни ледостава, особенно когда зима приходит неспешной походкой в виде долгой последовательности похолоданий и оттепелей, перед рыболовом, собравшимся на лед, часто встает проблема выбора места для предстоящей
В первые дни лёдостава
8 1 457
Рыболовная лига Рыболовная лига
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Готовимся к зиме!

Часть 1. Одежда, ледобур, пешня. Фото Анатолия Маилкова   Зима у нас всегда приходит неожиданно, поэтому советую готовиться сейчас. Подготовку к зимнему сезону можно разделить на две части. Первая часть заключается в ревизии или приобретении
Готовимся к зиме!
8 1 471
Рыболовная лига Рыболовная лига
17.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фрицы на рыбалке

Есть у меня друг. Немец. Немец самый что ни на есть породистый, чистокровный, хотя и потомок в каком-то там колене русских эмигрантов. Большой любитель рыбалки, настолько большой, что при слове РЫБА он делает стойку и с затуманившимся взором
Фрицы на рыбалке
6 3 490
Рыболовная лига Рыболовная лига
11.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночная ловля судака

К вечеру после знойного летнего дня жара отступает. Постепенно на берег вместе с освежающей прохладой опускается тишина и умиротворение. Последний солнечный луч мелькнет над верхушками темнеющих елей, затем начинает тонуть, запутываясь в пойменных
Ночная ловля судака
8 1 685
Рыболовная лига Рыболовная лига
06.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пирог с судаком.

Итак... Пирожок из судачатины. Режем лучок...   Берем филе не крупного судака...     ...и делаем его еще мельче.     А тесто то уже поднялось ....     Мелко нарезаем картошку (духовка не айс)  и зелень.
Пирог с судаком.
7 1 521
19.07.2025 12:56 314