СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ

Создан: 04.03.2013
Участников : 1553
Публикаций: 1207
Комментариев: 30444
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
06.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Объявляю конкурс на сценарий краха экономики США.

Попробуйте придумать сценарий краха экономики США. Условия здесь:   http://maxpark.com/community/5411/content/2240838#share
Объявляю конкурс на сценарий краха экономики США.
8 7 228
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
06.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В подтверждение того что я говорю.

Смотрите: http://www.youtube.com/watch?v=9pdDrI9KR9E   Все мои тезисы налицо.  И пожалуй главное - ПРОДАЖА ЗА РУБЛИ.  Что
В подтверждение того что я говорю.
4 1 232
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
06.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предсказание - Путин будет вынужден резко менять экономическую политику России.

Вот смотрите: http://www.youtube.com/watch?v=L_3ee7sBOz0   Это говорит о том, что Либеральная политика Путина приводит страну к кризису.  Это говорит о том что он ДОЛЖЕН СМЕНИТЬ ПОЛИТИКУ.  А вы как
Предсказание - Путин будет вынужден резко менять экономическую политику России.
14 19 403
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
05.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подрывает ли ПРАВДА основы Государства?

Интересный вопрос, ПОРЫВАЕТ ЛИ ПРАВДА ОСНОВЫ ГОСУДАРСТВА? Публикации и обсуждения таких вопросов как КОРРУПЦИЯ в ВЫСШИХ ЭШЕЛОНАХ ВЛАСТИ (Сердюков и его девочки), Нарушение Президентом Путиным Конституции (суверенитета России), подрыва ее
Подрывает ли ПРАВДА основы Государства?
17 58 376
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
05.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем я пишу статьи? И пойдет ли Путин на смену Экономического курса?

Получая информацию о положение в России и в Мире. Получай информацию о положении России в Мире.  Получая информацию о Мировой Экономике.  Получая информацию об Экономике России.  Видя что экономика страны деградирует (Об этом говорит
Зачем я пишу статьи? И пойдет ли Путин на смену Экономического курса?
18 18 591
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
05.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мои экономические представления совпадают с мнением Болдырева.

Смотрите: http://maxpark.com/user/17729/content/2236549   Я считаю точно так же.  А
Мои экономические представления совпадают с мнением Болдырева.
11 7 260
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
05.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия и США два КАПИТАЛИСТИЧЕСКИХ социальных государства.

Что бы не говорили и Россия и США ГОСУДАРСТВА КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЕ. И СССР был КАПИТАЛИСТИЧЕСКИМ государством.  Признаком КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО государства является ПРИБАВОЧНАЯ СТОИМОСТЬ.  А она есть ВО ВСЕХ УКАЗАННЫХ ГОСУДАРСТВАХ.  А вот
Россия и США два КАПИТАЛИСТИЧЕСКИХ социальных государства.
13 34 246
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
05.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подскажите ради бога как поменять аватар?

Не могу поменять аватар. Подскажите кто знает.  Я действую так:  1. Открываю НАСТРОЙКИ.  2. Открываю ФОТОГРАФИЯ.  3. Аватар - выбрать.  4. Выбираю (появляется шифр аватара)  5. На картинке СТАРЫЙ АВАТАР.  Вопрос,
Подскажите ради бога как поменять аватар?
16 63 1224
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
05.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины являются единственной прогрессивной силой, которая может направить Россию на путь развития.

Я говорю серьезно, и вот почему: 1. Мужики заботятся о КОЛИЧЕСТВЕ потомства. Им вообще то не важно качество. (такова природа мужчин). 2. Женщины по своей природе заботится о КАЧЕСТВЕ потомства. Именно ей девять месяцев вынашивать ребенка.  3.
Женщины являются единственной прогрессивной силой, которая может направить Россию на путь развития.
9 10 257
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
05.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Придите дети мои, придите!

Я хочу создать сообщество единомышленников. Сообщество ДРУЗЕЙ.  На принципах любви к друг другу.  На принципах РАЗУМА.  На принципах любви к России.  На принципах борьбы со злом. (я вам через некоторое время расскажу об
Придите дети мои, придите!
17 20 214
25.07.2025 13:09 440