Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33039
Комментариев: 1054247
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
12.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Провокаторам будет неуютно: о голосовании за поправки к Конституции РФ

Несмотря на ограничительные меры из-за коронавируса, интерес граждан к поправкам к Конституции России есть, сообщил в разговоре с корреспондентом ИА REGNUM кандидат социологических наук, эксперт Независимого общественного мониторинга
Провокаторам будет неуютно: о голосовании за поправки к Конституции РФ
8 4 354
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
12.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зря Лукашенко играл в обнимашки с Помпео

Зря Лукашенко играл в обнимашки с Помпео Помните, с какой помпой принимали в Белоруссии этой зимой Госсекретаря США М. Помпео. Он стал первым американским высокопоставленным политиком, который посетил Белоруссию. Лукашенко обставил визит как
Зря Лукашенко играл в обнимашки с Помпео
1 0 111
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
12.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алексея Навального пора воспринимать всерьез. Как врага

Алексея Навального пора воспринимать всерьез. Как врага Люди, которые искренне недоумевают, почему Алексей Навальный полностью игнорирует патриотическую повестку, оскорбляет ветеранов, глумится над «Бессмертным полком», отталкивая от
Алексея Навального пора воспринимать всерьез. Как врага
5 1 145
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
12.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Русские эти? Да они никто!" США боятся ввязываться в войну, но гадят в Сирии - Тимошенко

Русские эти? Да они никто!" США боятся ввязываться в войну, но гадят в Сирии - Тимошенко Военный эксперт, полковник в отставке Михаил Тимошенко в разговоре с Царьградом прокомментировал инцидент с военными США, которые попытались преградить
3 0 150
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
11.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Адские санкции приговорили Россию, а теперь ее добьют санкции невиданные!

С #ки , что я могу сказать ещё. У меня в графике сегодня собрать ролик про полную газификацию России, недавно вышел ролик о том, как мы победили в нефтянной войне - вы же заметили, как навальнятки хайло завалили про то, что Рашка фсио", что
Адские санкции приговорили Россию, а теперь ее добьют санкции невиданные!
11 1 136
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
11.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Эту страну я им не отдам!"

Эту страну я им не отдам!"     Александр Лукашенко 26 лет на посту президента Беларуси, но только не заметно, что этот высокий пост изменил бывшего председателя совхоза "Городец". Лукашенко поработал в разных политических
0 2 177
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
11.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вторая Мировая война без прикрас: кого победила Британия

Вторая Мировая война без прикрас: кого победила Британия     В серии моих статей Вторая Мировая война без прикрас" в комментариях часто приходится читать про великую роль Британии во Второй Мировой войне. Давай рассмотрим эту роль
Вторая Мировая война без прикрас: кого победила Британия
7 6 185
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
11.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

После сделки с МВФ существование украинского государства стало бессмысленным – эксперт

   Украина со следующего года начнёт отдавать 60% бюджета на покрытие внешнего долга, а 30% уйдёт на чиновничий аппарат и силовые структуры. Государство, которое таким образом распределяет доходы страны, просто не нужно обществу.  
После сделки с МВФ существование украинского государства стало бессмысленным – эксперт
12 1 258
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
11.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто должен каяться за рабство

Кто должен каяться за рабство     Автор - Вис Виталис Вообще, в этой вот американской  #blacklivesmatter  истерии со всеобщим белым покаянием хватает и лицемерия и недомолвок. Все белые, дескать, должны каяться перед черными за
Кто должен каяться за рабство
6 3 299
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
11.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Америка пошла «по стопам» Украины. Кто бы мог подумать

Америка пошла по стопам" Украины. Кто бы мог подумать...   Коллаж автора Начну с цитаты: 8 июня ведущие представители Демократической партии США почтили память погибшего афроамериканца Джорджа Флойда, смерть которого спровоцировала волну
Америка пошла «по стопам» Украины. Кто бы мог подумать
8 6 443
Отправить жалобу
Укажите причину.