Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33039
Комментариев: 1054247
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
26.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британцы совсем с ума сошли, раскритиковав парад Победы в Москве за отсутствие… чернокожих

Фото: Сергей Бобылев/ТАСС Западные СМИ обвинили Россию в дискриминации по расовому признаку из-за того, что в параде Победы в Москве не принял участие ни один чернокожий военнослужащий. Обличительный материал выпустила The Daily Mail. <hr/>
Британцы совсем с ума сошли, раскритиковав парад Победы в Москве за отсутствие… чернокожих
14 11 432
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
26.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что мы познаем: мир или свои ощущения?

Какова конечная цель познания? Это очень важно понимать, потому что если конечной цели нет, или она недостижима в принципе, то познание теряет всякий смысл. А ведь на развитие науки и образования человечество расходует огромные средства. Недавно,
Что мы познаем: мир или свои ощущения?
11 56 1053
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
26.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бортко обрушился с критикой на участников движения BlackLivesMatter: доходит до маразма

Бортко обрушился с критикой на участников движения BlackLivesMatter: доходит до маразма Фото: РИА Новости/Брайан Смит Протесты по всему миру начались после смерти чернокожего американца в Миннеаполисе во время задержания полицией. Активисты в США и
Бортко обрушился с критикой на участников движения BlackLivesMatter: доходит до маразма
2 1 221
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
26.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд признал Серебренникова виновным по делу о хищении

По словам судьи, режиссер и другие фигуранты дела Седьмой студии «с целью личного обогащения» разработали план хищения выделяемых Минкультуры бюджетных средств Кирилл Серебренников (Фото: Андрей Любимов / РБК) В Мещанском суде Москвы
Суд признал Серебренникова виновным по делу о хищении
8 11 171
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
26.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как "во имя св. Флойда" в США прореживают чернокожих.

Как во имя св. Флойда" в США прореживают чернокожих. Я, как и большинство жителей России с некой оторопью наблюдаю за случившимся в США и перекинувшимся в Западную Европу "торжеством толерантности" - всеми этими погромами "во
Как
9 5 510
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
26.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не могу найти адекватные аргументы против поправок Конституции. Помогите!

П овсюду в интернете, да и не только, слышу крики против поправок в Конституцию, против обнуления и т.д. А почему? Почему вы против? Помогите с аргументами, пожалуйста. Обычно слышу следующее: 1.   Мы против обнуления сроков, мы против того,
Не могу найти адекватные аргументы против поправок Конституции. Помогите!
19 87 592
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
26.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин проигнорировал обоих Лукашенко на параде в Москве

Внимания президента России на параде Победы в Москве не удостоились оба Лукашенко младший и старший. Первому Владимир Путин не пожал руку, когда здоровался с гостями, толсто намекнув, что этот сопляк незаслуженно оказался среди ветеранов Великой
Путин проигнорировал обоих Лукашенко на параде в Москве
24 115 1274
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
26.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин тролит и раздаёт пряники!

  Это я про недавний отжиг Путина : хитро улыбаясь, Темнейший сделал заявление : Пожалуй, я подумаю, да и соглашусь баллотироваться в Президенты РФ на новый срок... Если, конечно, Народ проголосует за поправки в Конституцию, а потом и за мою
Путин тролит и раздаёт пряники!
11 5 148
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
26.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Панов: Наше правосудие превратилось в абсурд, как и театр Серебренникова

Суд приговорил Серебренникова к 3 годам заключения условно Сегодня вынесли приговор по делу Седьмой студии . Режиссера Кирилла Серебренникова признали виновным в мошенничестве. Его приговорили к трем годам условно. Вадим Панов: «Отмечу, что
Панов: Наше правосудие превратилось в абсурд, как и театр Серебренникова
13 46 779
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
26.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Путину ужасно надоело все происходящее. Но надо довести этот корабль», — Захар Прилепин

Путину ужасно надоело все происходящее. Но надо довести этот корабль , Захар Прилепин Автор фото: Ирина Подгорных. Иллюстрация: Деловой квартал «Накал уже такой — и в Кремле, и в России, и за ее пределами, что эта турбулентность
«Путину ужасно надоело все происходящее. Но надо довести этот корабль», — Захар Прилепин
4 2 413
Отправить жалобу
Укажите причину.