Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33026
Комментариев: 1054233
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
25.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А это уже, простите, госизмена!

А это уже, простите, госизмена! Главный редактор Эха Москвы публично обвинил власти России в отравлении Навального   Послушайте, но ведь это уже статья Уголовного кодекса! Прежде всего, за клевету. Именно на это «тянет» теперь
А это уже, простите, госизмена!
9 5 223
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
25.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему танков Т-14 Армата не будет много

Сегодня Россия - единственная страна, которая располагает танками нового поколения Т-14 Армата . Танки предыдущего поколения (Т-90, Челленджер-2, Меркава-4, Леопард-2, M1 Abrams и т.д.) не способны даже с эффективной дистанции открыто поражать
Почему танков Т-14 Армата не будет много
8 7 198
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
25.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оппы! На понедельник приготовить попы!

26 октября белорусский народ сдаст экзамен на твёрдость и здравомыслие. Светлана Тихановская призвала всех белорусов к национальной забастовке. И не просто призвала, а объявила гарантии всем участникам забастовки . Могу сказать одно: всем еще
Оппы! На понедельник приготовить попы!
8 2 142
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
24.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По мнению либерала Быкова, мы недостойны либеральной интеллигенции даже «шнурки завязывать»

По мнению либерала Быкова, мы недостойны либеральной интеллигенции даже шнурки завязывать   И снова здравствуйте. Слушал давеча интервью «светоча» российской либеральной оппозиции, поэта и журналиста Дмитрия Быкова. Как же этот
По мнению либерала Быкова, мы недостойны либеральной интеллигенции даже «шнурки завязывать»
10 54 863
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
24.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Долгожданное обвинение: спецслужбам США «удалось» поймать Россию на вмешательстве в выборы

Долгожданное обвинение: спецслужбам США удалось поймать Россию на вмешательстве в выборы Глава американской национальной разведки Джон Рэтклифф заявил, что Россия и Иран получили доступ к базам данных избирателей в США. По его мнению, они могут
Долгожданное обвинение: спецслужбам США «удалось» поймать Россию на вмешательстве в выборы
6 12 440
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
24.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"На самом деле вы покупаете себе билет в ад": Иностранцы рассказали о курьёзах с изучением русского

На самом деле вы покупаете себе билет в ад": Иностранцы рассказали о курьёзах с изучением русского Фото: Victor Lisitsyn/Globallookpress   Иностранцы рассказали о курьёзных ситуациях, которые произошли с ними при изучении русского.
8 5 190
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
24.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если б не было тебя (Джо Дассен).Я тебя нарисовал. Продолжим тему Любви.

  Если б не было тебя (Джо Дассен).  Я тебя нарисовал.  Продолжим тему Любви.   Сегодня         Сколько песен о любви ?   https://youtu.be/DKQQTOsvVSc     ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО ТЕБЯ ДЖО ДАССЕН
Если б не было тебя (Джо Дассен).Я тебя нарисовал. Продолжим тему Любви.
0 0 130
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
24.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Роджерс: О «валдайской» речи Путина

Александр Роджерс: О валдайской речи Путина Самое лучшее признание для идеолога это когда фактически твои тезисы, которые ты продвигаешь много лет, озвучивает глава государства.   Вчера президент Российской Федерации Владимир Путин во
Александр Роджерс: О «валдайской» речи Путина
11 4 149
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
24.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что никак не может понять Алексей Навальный?

Что никак не может понять Алексей Навальный? Мол, почему так много хейтеров в интернете. И подавляющее большинство это не кремлеботы! Ведь     Алексей Навальный   нам - российскому народу - со своих интернет-каналов открывает
Что никак не может понять Алексей Навальный?
5 2 179
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
24.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина требует от белорусской оппозиции не признавать Крым российским

Вице-премьер-министр, министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников заявил, что белорусская оппозиция должна определиться с позицией по Крыму и Донбассу.   Как сообщает канал Буквы , обращаясь в эфире
Украина требует от белорусской оппозиции не признавать Крым российским
8 1 149
Отправить жалобу
Укажите причину.