Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33011
Комментариев: 1054233
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нельзя жить, ничего не видя! Из под ног уходит Россия!

Нельзя жить, ничего не видя! Из под ног уходит Россия!
2 1 409
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Талмуд, Сократ и двое в дымоходе

Еврейская притча В середине 20-х годов молодой еврей пришёл к известному нью-йоркскому раввину и заявил, что хочет изучить Талмуд. - Ты знаешь арамейский? - спросил раввин. - Нет. - А иврит? - Нет. - А Тору в детстве учил? - Нет, ребе. Но вы не
Талмуд, Сократ и двое в дымоходе
14 16 314
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Два еврея – три мнения

Давно пора вывесить на Толдот мою старинную научную работу по самому актуальному вопросу еврейской современности: почему на любую тему у каждого из нас два, а то и десять мнений? Вывешиваю. ** ** Говорят, два еврея три мнения. Не может
Два еврея – три мнения
7 4 315
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марш матерей: защита детей или провокация?

Когда я узнала об этом марше, первое, что смутило, так это название: Марш матерей". У меня четкое ощущение какой-то глобальной катастрофы, когда я вижу такое название. Если бы всех детей заставляли и принуждали воевать без надобности или
Марш матерей: защита детей или провокация?
6 9 407
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
15.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История о напрасной суете и потерянном детстве. ( и про ёжика))

Папе было сорок лет, Славику десять, ёжику — и того меньше. Славик притащил ёжика в шапке, побежал к дивану, на котором лежал папа с раскрытой газетой, и, задыхаясь от счастья, закричал: — Пап, смотри! Папа отложил газету и осмотрел
История о напрасной суете и потерянном детстве. (  и про ёжика))
12 11 606
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
15.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смена поколений: кто заменит действующую власть?

Смена поколений: кто заменит действующую власть? Действующая власть состоит из довольно взрослых и зрелых людей, так например средний возраст среди членов действующего Правительства составляет 51 год, а средний возраст депутатов Государственной Думы
Смена поколений: кто заменит действующую власть?
8 8 689
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
15.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина и Туркмения намерены совместными усилиями вытеснить Россию с газового рынка Европы

В августе произошли сразу два события, которые можно и нужно рассматривать как ключевые моменты скорой утраты Россией своих позиций как главного поставщика энергоресурсов для Европы, и перехода этой роли к украино-туркменскому альянсу. Первое
Украина и Туркмения намерены совместными усилиями вытеснить Россию с газового рынка Европы
20 31 669
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
15.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Роджерс: Государство вернёт всё

Расскажу я вам одну теорию. Она, конечно, неможетбыть и «вывсеврёти», но я всё равно расскажу. Похоже, нас ждёт ещё один виток тихой национализации… В 2014 году, на волне введения американских санкций после воссоединения Крыма
Александр Роджерс: Государство вернёт всё
16 31 818
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
15.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дожили )))

Патриарх американской внешней политики, стратег и мудрец" Генри Киссинджер попал под карающую длань антитрамповской медийной кампании. Теперь именно Киссинджера, которого до сего момента нельзя было публично поливать грязью
Дожили )))
18 7 443
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
15.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зоошизики

В городе есть большой и красивый парк с кучей атрационов, просто зонами отдыха и морем детей каждый день. И в этом парке детей катают двое пони. Владельца я немного знаю, поэтому история почти из первых уст. В городе есть большой и красивый парк с
Зоошизики
16 12 702
Отправить жалобу
Укажите причину.