Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33011
Комментариев: 1054233
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
20.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские оппозиционеры на службе ЦРУ: почему либералы призывают пользоваться Facebook

Переходите на Facebook! Такие призывы все чаще звучат от представителей российской либеральной тусовки. Вопрос здесь только один почему оппозиция с головой погрузилась в пропаганду этой американской соцсети? И ответ на этот вопрос, вероятно, лежит
Российские оппозиционеры на службе ЦРУ: почему либералы призывают пользоваться Facebook
9 11 400
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
20.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Природа пока предупреждает, но “Завтра” откроются действия!

Природа пока предупреждает, но “Завтра” откроются действия!
0 0 267
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
20.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Роджерс: О методичках и логике

Как же мне надоела эта убогая пропаганда, совершенно одинаковая у либералов Навального и Гудкова, вместолевых и национал-патриотов из якобы другого лагеря (на самом деле того же, майданного). «Американцы не собираются на нас нападать.
 Александр Роджерс: О методичках и логике
13 17 203
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
20.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про мозаики с княгиней Ольгой и князем Владимиром в Ватикане

Интересные пошли времена... Каждый день что-то новенькое. Вот увидел кто-то из щирых украинцев или же сочувствующих мозаики собора св. Петра в Ватикане, и вой поднялся - до небес. Щирые и сочувствующие друг у друга одну и ту же статейку
Про мозаики с княгиней Ольгой и князем Владимиром в Ватикане
8 19 1516
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
19.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский санкций и российский болтий. Химический фельетон

Открытие в США новых запасов санкция (Sa) нешуточно взволновало мировую общественность. Как утверждают специалисты, разведанных месторождений только в окрестностях одного Вашингтона, округ Колумбия, Соединенным Штатам может хватить на десять лет
Американский санкций и российский болтий. Химический фельетон
28 13 536
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
19.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ржунемогу!))

Кинорежиссер, чё там! - ,,Настя! Уходи на.. оттуда!!
Ржунемогу!))
16 35 264
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
19.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УКРАИНА «УДАРИЛА В СПИНУ» США, НО УВЕРЯЕТ, ЧТО ВИНОВАТА РОССИЯ

Давно известно, что лучший способ защиты это нападение. На Украине сегодня этот принцип используется во всех ситуациях, поскольку в большинстве случаев ничего больше не остаётся, как нагло врать в глаза и передёргивать. На днях разгорелся скандал:
УКРАИНА «УДАРИЛА В СПИНУ» США, НО УВЕРЯЕТ, ЧТО ВИНОВАТА РОССИЯ
7 4 238
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
19.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все, о чем мечталось в августе 91-го, сбылось. Что ж мы не рады?

  Двадцать семь лет назад, в такой же глухой отпускной август история сделала остановку и дала нашему народу шанс сохранить советскую жизнь. Но мы этого не захотели. Ни коммунисты, ни беспартийные, ни рабочие, ни учёные никто не встал на
Все, о чем мечталось в августе 91-го, сбылось. Что ж мы не рады?
35 419 2474
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
19.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕМАРШ ВАЙКУЛЕ: ОЧЕНЬ ПО-ЕВРОПЕЙСКИ!

Иван ГОЛУБНИЧИЙ - 19 августа 2018    Говорят, прибалтийская певица (популярная в былые годы в СССР, а ныне полузабытая) очень недовольна той реакцией, которая последовала на её откровения о Крыме и вообще . «Я даже не
ДЕМАРШ ВАЙКУЛЕ: ОЧЕНЬ ПО-ЕВРОПЕЙСКИ!
6 2 236
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
19.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крымский (Керченский) мост не оправдывает возлагавшихся на него надежд

Во введённой в эксплуатацию всего лишь три месяца назад автодорожной части Крымского (Керченского) моста обнаружились существенные конструкторские просчёты и строительные недоработки, ставящие под сомнение саму возможность его эксплуатации.
Крымский (Керченский) мост не оправдывает возлагавшихся на него надежд
17 25 526
Отправить жалобу
Укажите причину.