Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33011
Комментариев: 1054233
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
31.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На смерть Александра Захарченко

На место погибшего придёт другой. Ещё более принципиальный, более жёсткий, более беспощадный. Сегодня взрывом в кафе Сепар посреди Донецка убит глава ДНР Александр Захарченко. Скорбить будем завтра. А пока давайте называть вещи своими именами:
На смерть Александра Захарченко
40 123 674
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
31.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бог руководит – люди делают!

Бог руководит – люди делают!
0 0 270
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
30.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионный фонд потратит четверть миллиарда рублей на рекламу

ПФР закупил «информационно-разъяснительные» материалы у ТАСС, «Газеты.ру», «Комсомольской правды», рекламу на телевидении, а также в ВК, «Одноклассниках» и Rutube Пенсионный фонд начал «информационно-разъяснительную кампанию среди населения России».
Пенсионный фонд потратит четверть миллиарда рублей на рекламу
11 13 555
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
30.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в России не хватает денег?

Реальный он или просто анекдот не суть важно, но есть такая байка: Советские времена. Один прапорщик очень любил играть в карты. Играть то он любил, но не умел, поэтому постоянно проигрывал. А после каждого проигрыша лез отыгрываться и снова
Почему в России не хватает денег?
7 2 478
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
30.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умер Иосиф Кобзон

Скончался эстрадный певец Иосиф Кобзон. Об этом в четверг, 30 августа, родственники артиста сообщили радиостанции «Говорит Москва». Ему было 80 лет. 27 июля сообщалось, что певца подключили к аппарату вспомогательной вентиляции легких. Перед этим
Умер Иосиф Кобзон
23 25 305
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
30.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скелеты в шкафу: тайны знаков зодиака 

У каждого человека есть своя шокирующая тайна, которую он тщательно прячет от посторонних. На поверку тайна может оказаться не столь страшной, как считает ее хозяин, но вам же интересно. Теперь, зная знак
Скелеты в шкафу: тайны знаков зодиака 
7 29 1478
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
30.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто в нынешней России ненавидит Сталина? Те же, кто ненавидят и ее народ

Первая причина нынешней ненависти к Сталину в том, что он стоял за трудовой народ, поэтому его ненавидят те, для кого самое главное прибыль, нажива, капитал, барыш, маржа, навар. А народ – лишь сброд, которому и жить-то незачем, если от него
Кто в нынешней России ненавидит Сталина? Те же, кто ненавидят и ее народ
7 4 260
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
30.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про пенсию и вождя. Трезвый взгляд на пенсионную реформу

Про пенсию и вождя. Трезвый взгляд на пенсионную реформу Ну вот и всё стало ясно. Нас припечатали и подшили в дело. Всё  окончательно.   Два бесплатных дня на диспансеризацию в год. Три года скостили
Про пенсию и вождя. Трезвый взгляд на пенсионную реформу
16 54 1802
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
30.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин и Путин 2

Вот что писал я накануне наших последних парламентских выборов о Путине. Сегодня полезно вспомнить. Статья называлась «Путин и Путин». «31 декабря 1999 года я приехал в СПб из Крыма после окончания службы на Черноморском флоте. На следующий день
Путин и Путин 2
4 1 390
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
30.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Время пришло иное! Нужно действие и понимание!

Время пришло иное! Нужно действие и понимание!
0 0 352
Отправить жалобу
Укажите причину.