Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33023
Комментариев: 1054233
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
20.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пьяные бойцы ВСУ перестреляли друг друга в Донбассе

Конфликт между военнослужащими, возникший в процессе распития спиртного, перерос в потасовку, а потом и вовсе закончился перестрелкой. Фото: Міністерство оборони України, Facebook Тела офицеров украинских вооруженных сил обнаружили в одном из домов
Пьяные бойцы ВСУ перестреляли друг друга в Донбассе
14 7 120
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
20.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Супрун : "У Украины есть чем ответить на российские "Потоки"

И.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун рассказала о шагах, которые могут быть предприняты украинской стороной в ответ на окончание строительства Потоков"  По её словам, "...сейчас тысячелетнее противостояние Украины и
Супрун :
24 27 271
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
20.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алина Загитова сделала заявление после переломного момента

Российская фигуристка Алина Загитова прокомментировала свое выступление на турнире Nebelhorn Trophy в Германии. По словам спортсменки, ей есть куда стремиться. Алина Загитова хорошо оценила свое выступление, отметив, что ей всегда есть куда
Алина Загитова сделала заявление после переломного момента
3 1 188
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
20.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Колбаса и элита.

Антисоветчиков,разной степени дебильности,сейчас развелось,как тараканов,на кухне у алкашей.Самых разных,есть наши,а есть импортные,есть с образованием,а есть такие,что и двух слов не способны связать.Есть среди них и белогвардейцы",у
Колбаса и элита.
9 20 248
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
20.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Баян, канешна...

Ремень - самый доступный и короткий способ коммуникации Показательная история о том, почему воспитательные шлепки - не побои, а предупреждение об опасности Сему очень ждали. И дождались. Когда уже потеряли надежду. Девять лет ожидания - и вдруг
Баян, канешна...
24 12 417
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
20.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще раз о колбасе (послесловие к предыдущей статье).

Эффект Даннинга -Крюгера - это когда долб...бы не могут понять , что они долб...бы. Потому что они долб...бы"-Алекс Меншиков.Большой интелехтуал и гражданин.Из комментариев,к предыдущей статье,в Макспарке. Горячие споры про колбасу и
Еще раз о колбасе (послесловие к предыдущей статье).
12 48 377
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
20.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лень как энергосберегающая функция

Из курса школьной физики мы знаем, что любая система стремится к стабильному, энергетически устойчивому состоянию. И если она этого состояния достигла, то нужно приложить достаточные усилия, то есть совершить работу (затратить энергию), чтобы
Лень как энергосберегающая функция
4 3 265
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
20.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Абэ едет к Путину: о чём они будут говорить?

Правительство Японии официально объявило о визите Синдзо Абэ в Россию Правительство Японии официально объявило о предстоящем визите премьер-министра Синдзо Абэ в Россию. Он состоится 21-22 января. Ожидается, что наши страны рассмотрят вопрос о
Абэ едет к Путину: о чём они будут говорить?
5 17 112
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
20.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Любовник жены стал мне самым преданным другом» 

В жизни случается всякое. Но иногда она преподносит сюрпризы, о которых и подумать-то страшно. Зачем спас? Иномарку круто развернуло на обледеневшем шоссе, и Иван, нажав на газ, попытался вывести машину
«Любовник жены стал мне самым преданным другом» 
10 8 466
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
19.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое время?

После моих статей об искусственном и живом интеллекте, об информации и сознании, мне часто задавали один и тот же вопрос: Чем отличается живое от неживого? . И каждый раз, пытаясь наиболее ясно сформулировать свою мысль, я поняла очень важную
Что такое время?
8 69 470
Отправить жалобу
Укажите причину.