Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33023
Комментариев: 1054233
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
02.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эволюция - не самоцель!

В основе эволюции лежат две фазы развития: половая и бесполая. Первая способствует дифференциации признаков, увеличению их разнообразия, а вторая объединению этих признаков в единую систему, переходу на новый эволюционный уровень, появлению новых
Эволюция - не самоцель!
3 1 207
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
02.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скоро у Нафтогаза будет возможность через трубу перегонять арбузы в Европу...

С каждым метром Северного - потока 2 украинское правительство всё громче кричит об опасности от этой трубы Если мы можем вспомнить, то в 2014 Украинское правительство смело отказалась от российского газа и более того, грозила эту трубу пустить на
Скоро у Нафтогаза будет возможность через трубу перегонять арбузы в Европу...
4 2 170
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
02.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США будут атаковать, опираясь на предателей внутри страны, — начальник Генштаба РФ

Пентагон приступил к разработке новой стратегии ведения боевых действий Троянский конь , заявил начальник Генерального штаба Вооруженных сил первый заместитель министра обороны генерал армии Валерий Герасимов. О «Троянском коне» он
США будут атаковать, опираясь на предателей внутри страны, — начальник Генштаба РФ
10 5 233
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
02.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве призвали игнорировать новый языковой закон в случае принятия

В Киеве призвали игнорировать новый языковой закон в случае принятия Если закон Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного будет принят парламентом, то он вступит в противоречие с рядом других законодательных актов и
В Киеве призвали игнорировать новый языковой закон в случае принятия
11 2 342
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
02.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Америка бьёт по деньгам Путина

Два депутата палаты представителей конгресса США Вальдес Демингс (от демократической партии) и Элиза Стефаник (от республиканской) представили законопроект О транспарентности в отношении [президента России] Владимира Путина . Сообщение об этом
Америка бьёт по деньгам Путина
18 17 366
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
02.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бен Ходжес: Украина может забыть о НАТО

Для евроатлантической интеграции Киев должен урегулировать языковой вопрос с Будапештом, заявил командующий Сухопутными войсками США в Европе Бен Ходжес на первой международной конференции Одесские дебаты. Объединение Украины, Черноморского региона
Бен Ходжес: Украина может забыть о НАТО
8 2 192
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
02.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шестая раса вступает в свои Права! Людей ожидает весной Экзамен!

Шестая раса вступает в свои Права! Людей ожидает весной Экзамен!
3 2 294
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
01.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ведическое пророчество о возрождении СССР к 2020 г.

Ведическое пророчество о возрождении СССР к 2020 г. https://www.youtube.com/watch?v=sx7Ph6GThGs   В марте 2001 года смотритель храма Джаганнатха в Пури садху Хари Кришна Дас рассказал о древнем ведическом пророчестве начала Золотого века.
Ведическое пророчество о возрождении СССР к 2020 г.
14 35 442
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
01.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЯНЕБРАЛА ПОЗДРАВЛЯЕМ!

У нашего администратора, яркой личности и замечательного человека-хомяка День Рождения! 29 февраля. Ну так получилось, что раньше не поздравить, вовремя тоже проблематично, поэтому приурочим поздравления к первому дню весны. Счастья тебе, дружище!
ЯНЕБРАЛА ПОЗДРАВЛЯЕМ!
29 47 444
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
01.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вадима Арминиуса с Днём Рождения!

Дорогие друзья и сообщники! Сегодня Вадим Арминиус именинник. Замечательный, добрый, искренний и остроумный человек. Мы поздравляем тебя и от всей души желаем только хорошего! Успехов во всём, здоровья и счастья тебе и всем твоим близким! Админы
Вадима Арминиуса с Днём Рождения!
23 22 803
Отправить жалобу
Укажите причину.