Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33023
Комментариев: 1054233
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
04.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Солнце уснуло!

Светило уснуло" на глазах изумлённых астрономов и астрофизиков.Об этом говорит необычайно низкая интенсивносить рентгеновского излучения.Сейчас наше светило находится в минимуме 11-летнего цикла активности.Несмотря на все усилия учёных,
Солнце уснуло!
5 3 1071
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
04.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Египте обнаружили сфинкса с головой барана!

Пятиметрового криосфинкса ( с телом льва и головой барана) обнаружила совместная шведско-египетско-шумерская археологическая экспедиция в районе древней каменоломни в Джибаль-эль-Сильсиля недалеко от города Асуан.Древний памятник,возраст которого
В Египте обнаружили сфинкса с головой барана!
9 4 578
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
04.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Закон Навального: Роман Носиков об интервью вождя паразитариата РФ британской прессе

Старая добрая Financial Times опубликовала интервью с нашим соотечественником гражданином Российской Федерации Алексеем Навальным. Блогер ругает США и Европу, поносит Великобританию, костерит западную буржуазию и политиков. За что? 
Закон Навального: Роман Носиков об интервью вождя паразитариата РФ британской прессе
12 26 693
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
04.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой стала бы Россия сейчас...

Какой стала бы Россия сейчас, если бы вместо Путина в 2000 г. к власти пришел проамериканский президент Ответить на этот вопрос достаточно просто достаточно проследить, а чего, собственно, добивались США от России, и какой хотели ее видеть. И
Какой стала бы Россия сейчас...
45 233 1791
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
04.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Адмирал ВМС США: «Мы пойдем в наступление и заставим Россию играть по правилам»

Военный заявил, что США надоело терпеть провокационные выходки и испытывать терпение опасными маневрами. Американцы считают, что России следовало бы вести себе скромнее и начать играть белыми фигурами". Командир военно-морских операций
Адмирал ВМС США: «Мы пойдем в наступление и заставим Россию играть по правилам»
16 11 488
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
04.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...для причёсывания извилин.... или альтернатива.

Электромобилизация шагает по миру! Только вот радости от этого мало! Почему? Наверное оттого, что решено в электромобилях - решено ЛУЧШЕ и ЭФФЕКТИВНЕЕ ещё ...в....20-м веке! ДВС альтернативно - нового класса в ПОЛТОРА раза ЭФФЕКТИВНЕЕ электромобиля!
...для  причёсывания  извилин....  или  альтернатива.
3 9 397
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
04.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бреттон-Вудская система, или как США захватывали мировое господство

1 июля 1944 года, началось коренное изменение мировой экономики, зафиксированное в соглашениях несколько дней спустя. Впрочем, понимание случившегося пришло к обычным людям намного позже. Мир финансов всегда являлся чем-то вроде смеси эквилибристики
Бреттон-Вудская система, или как США захватывали мировое господство
5 3 393
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
04.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учёные описали как выглядел древний славянин-Носат, коротко стрижен и без бороды.

  Сказки про Древнюю Русь и славянский народ обычно принято иллюстрировать изображениями высокого доброго молодца с соломенно-золотыми волосами и красивой длинной бородой. Но насколько оправдан этот шаблон? Так ли на самом деле выглядел древний
Учёные описали как выглядел древний славянин-Носат, коротко стрижен и без бороды.
7 44 1992
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
04.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правила комментирования в Макспарке

Безусловно запрещается: ... оскорблять в комментариях других посетителей, людей и организации.  
Правила комментирования в Макспарке
13 100 680
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
04.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему весь мир недолюбливает США?

Соединенные Штаты Америки объективно являются сверхдержавой. Сей факт кружит голову ее политическим элитам, которые делают весьма пафосные высказывания. Бывший президент Барак Обама без ложной скромности назвал американцев «самой мощной нацией на
Почему весь мир недолюбливает США?
20 169 926
Отправить жалобу
Укажите причину.