Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33032
Комментариев: 1054247
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
23.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Агент Гитлера и фашист": ЦРУ раскрыло досье на Степана Бандеру

Фото: Serg Glovny/Globallookpress   Опубликованы архивные документы ЦРУ о Бандере. Из них следует, что украинский националист был агентом Гитлера и фашистом, а также причастен ко многим военным преступлениям.   Украинский националист
5 1 186
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
22.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин так любил Мировое Правительство, что отрубал ему щупальца по частям

И каждый раз приговаривал: Ну и что, подумаешь, 1 сантиметр, а вон сколько еще осталось, и тут все присоски целы, и тут.. я же все для вас, я же ваш… 2012 : Ну и что, что я избрался, а все для вас делаю, Украину не трогаю, никуда не лезу,
Путин так любил Мировое Правительство, что отрубал ему щупальца по частям
10 61 482
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
22.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учения «Защитник Европы 2020»: США пытаются запугать ЕС. Александр Запольскис

Учения Защитник Европы 2020 : США пытаются запугать ЕС. Александр Запольскис На весну, ориентировочно на март текущего года, в Европе запланированы крупнейшие за последние 25 лет комплексные учения войск НАТО под кодовым наименованием
Учения «Защитник Европы 2020»: США пытаются запугать ЕС. Александр Запольскис
7 4 412
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
22.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умеете ли вы формулировать цели?

Вчера на одном вебинаре я услышала такие рассуждения: « Для чего люди ходят в фитнес-клуб? Какой результат они хотят получить? Они хотят похудеть ! Поэтому фитнес-тренер должен мотивировать их этим результатом ». Многие люди очень легкомысленно
Умеете ли вы формулировать цели?
1 0 161
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
22.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каких героев стесняются на Украине

МОСКВА, 22 янв — РИА Новости, Антон Лисицын. Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил, что едет в Израиль на форум памяти жертв холокоста, приуроченный к 75-летней годовщине освобождения Освенцима. Внутри страны его визит вызвал оживление
Каких героев стесняются на Украине
4 2 132
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
22.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Азову» предстоит ликвидация. Почему занервничал Билецкий?

«Азову» предстоит ликвидация. Почему занервничал Билецкий? 19 января в Киеве на традиционное в этот день мероприятие левых и правозащитных организаций в память об убийстве российскими неонацистами адвоката Станислава Маркелова и журналистки
«Азову» предстоит ликвидация. Почему занервничал Билецкий?
9 2 197
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
22.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О жутком состоянии путей сообщения в России начала ХХ в

Уверен, мы найдём – где же пряталось «русское экономическое чудо» начала ХХ века. В прошлый раз мы остановились на печальном положении образования в Российской Империи в сравнении с передовыми странами Запада. До этого ознакомились с тяжёлым
О жутком состоянии путей сообщения в России начала ХХ в
2 0 144
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
22.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда НАТО нападёт на Россию?

Когда НАТО нападёт на Россию? Часто можно услышать вопрос в России: а, что будет, если НАТО нападёт на Россию? Мы же не применим ядерное оружие? У чиновников там дети и сбережения. Я бываю в Европе, часто вижу перемещение военной техники, обычно
Когда НАТО нападёт на Россию?
10 5 455
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
22.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Трамп подожжет европейский улей

Как Трамп подожжет европейский улей Зачем США втягивают Иран в войну? Всевозможные американские бла-бла-бла о свободе для иранского народа и борьбе с терроризмом сразу оставим за кадром". Уже даже самим гражданам США не интересно.
Как Трамп подожжет европейский улей
6 2 338
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
22.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дайджест СМИ: Путин — отец нации, США вводят новые санкции

Дайджест СМИ: Путин — отец нации, США вводят новые санкции Фото: Photo Kozyr, milatas/Shutterstock.com Зарубежные СМИ 22 января пишут об объявлении в России состава нового кабинета министров. Отмечается, что ключевые министры сохранили свои посты,
Дайджест СМИ: Путин — отец нации, США вводят новые санкции
4 1 176
Отправить жалобу
Укажите причину.