Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33033
Комментариев: 1054247
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
24.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мастера, мать ети их, заголовков !

Отец оставил дочь в аэропорту и улетел отдыхать с новой
Мастера, мать ети их, заголовков !
15 7 346
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
24.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страшные кадры из Идлиба: Турецкий наёмник позвонил матери обезглавленного им

Страшные кадры из Идлиба: Турецкий наёмник позвонил матери обезглавленного им солдата она в шоке (ВИДЕО) Жестокости протурецких наемников нет границ. Не пора ли России задуматься над форматом сотрудничества с Анкарой? В соцсетях
Страшные кадры из Идлиба: Турецкий наёмник позвонил матери обезглавленного им
14 3 205
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
24.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия - не Украина

Россия - не Украина Мне всегда чрезвычайно импонировал Шахназаров, особенно своей манерой вести дискуссию - мне очень нравится, когда говорят аргументировано и спокойно. Вот Соловьев, хоть умный и эрудированный, все время орет. А когда орут, я
Россия - не Украина
14 9 343
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
23.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рузвельт про Сталина до и после встречи с ним. Как изменилось его мнение

Рузвельт про Сталина до и после встречи с ним. Как изменилось его мнение Источник: pixels.com   Приветствую подписчиков и читателей канала Личности. Похожую статью я делал с высказываниями Черчилля про русских. Но сегодня хотелось бы привести
Рузвельт про Сталина до и после встречи с ним. Как изменилось его мнение
9 11 592
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
23.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем Красной/Советской Армии и военно морского флота!

Дорогие мои мужчины, поздравляю всех с праздником. Теперь он стал не только праздником всех служивших, но и всех защитников отечества. Это праздник именно и только тех, кто готов встать на защиту Родины. Ну а желающим проехать на Абрамсе и ждущим
С Днем Красной/Советской Армии и военно морского флота!
24 30 450
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
23.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что-то ржу над СМИ.))) : Американцы преградили путь российским военным в Сирии

Что-то ржу над СМИ.))) : Американцы преградили путь российским военным в Сирии
10 42 595
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
23.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как США, Франция и Британия намерены «нагнуть» Россию

Успехи сирийской армии по освобождению территорий от незаконных военизированных бандформирований не дают покоя не только Турции, но и антитеррористической коалиции. А поскольку наступательные действия Асада стали возможны только при поддержке
Как США, Франция и Британия намерены «нагнуть» Россию
5 8 599
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
23.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ещё инженеры на свете !

 Веривший в теорию плоской Земли инженер-самоучка Майк Хьюз, по прозвищу Безумный Майк" погиб во время очередного эксперимента в пустыне штата Калифорния. Инженер стал известен широкой публике из-за своей веры в теорию плоской Земли.В
Есть ещё инженеры  на свете !
2 10 250
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
23.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Турция – опять враг, или еще друг? Что-то я запутался

Турция опять враг, или еще друг? Что-то я запутался Сначала мы вроде были за Турцию, которая капризничала со своими европейскими партнерами и США, выбивая себе преференции, в обмен на сдерживание беженцев. Потом Россия разругалась с Турцией
Турция – опять враг, или еще друг? Что-то я запутался
2 2 176
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
23.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересуюсь спросить )

Чей клон вот это
Интересуюсь спросить )
3 2 328
Отправить жалобу
Укажите причину.