Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33034
Комментариев: 1054247
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
28.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не оскотиниться бы, не расчеловечиться...

Не оскотиниться бы, не расчеловечиться... Ну что, друзья, выходные закончились, а значит самое время поговорить о серьезных вещах. Например, о том, что произошло на Украине в Новых Санжарах. Походу, я, наверное, единственный, кто не написал ничего
Не оскотиниться бы, не расчеловечиться...
9 3 230
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
27.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сурков: мне интересно действовать против реальности

Фото: kremlin.ru   По просьбе Актуальных комментариев директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков в жанре смс-интервью пообщался с Владиславом Сурковым.   25 января Вы сказали, что
Сурков: мне интересно действовать против реальности
12 28 621
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
27.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крымский депутат призвал Помпео не учить Россию жить

Крымский депутат призвал Помпео не учить Россию жить Фото: pixabay.com - PD Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель призвал госсекретаря США Майка Помпео прекратить спекулировать Крымом.
Крымский депутат призвал Помпео не учить Россию жить
9 18 388
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
27.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Америка? В космос? Сама?! Фантастика!

Америка? В космос? Сама?! Фантастика! Ну, всё. Вот теперь точно. Теперь уже совсем точно американцы отправят на МКС собственный корабль с собственным экипажем! В мае этого года. Решено! И с помпой  объявлено . Вернее, не точно , а
Америка? В космос? Сама?! Фантастика!
8 8 174
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
27.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Клакеры – профессиональные «убийцы» театральных премьер

Как это ни парадоксально, но в театрах деньги зарабатывают не только те, кто участвует в постановках. И успех премьеры часто совершенно не зависит от мастерства режиссера и таланта артистов. Шумный успех или полный провал может быть заранее
Клакеры – профессиональные «убийцы» театральных премьер
7 8 526
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
26.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сбитый лётчик роет себе могилу. Байден открыто угрожает устроить Майдан в РФ

Кандидата в президенты США от Демпартии Джо Байдена, по всей видимости, больно придавило кастрюльками на Майдане в Киеве. Вот уже 6 лет он бредит и никак не может отойти. Иначе не объяснить форменное политическое самоубийство, которое старый
Сбитый лётчик роет себе могилу. Байден открыто угрожает устроить Майдан в РФ
4 5 388
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
26.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Медведи» и «Мста-Б» перебрасываются в Идлиб: ответ на гаубицы Эрдогана?

В колоннах сирийских войск, направляющихся к линии фронта в регионе Большой Идлиб (провинции Идлиб и Хама, части провинций Алеппо и Латакия), вновь замечены тяжёлые многоосные тягачи КАМАЗ- 63 501АТ Медведь со 152-мм гаубицами 2А65
«Медведи» и «Мста-Б» перебрасываются в Идлиб: ответ на гаубицы Эрдогана?
4 2 433
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
26.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрей Ваджра: Две истории о детях украинствующих в Петербурге

Андрей Ваджра: Две истории о детях украинствующих в Петербурге Как вы понимаете, дети украинских заробитчан и дипломатов вынуждены учиться в российских школах. И эти детки, в силу своего нежного возраста, ярко выраженной упоротости (густо замешанной
Андрей Ваджра: Две истории о детях украинствующих в Петербурге
26 155 1160
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
26.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очевидная Украина

Очевидная Украина Не устаю удивляться искреннему удивлению людей, которым всё ещё не надоело читать украинские новости. Ах! В Новых Санжарах чуть не убили эвакуированных из Уханя. Бросали камни, требовали сжечь, а власти фактически бездействовали,
Очевидная Украина
10 11 287
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
26.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О палочках Коха.

И всё же именно палочки Коха заставили помнить его
О палочках Коха.
1 0 147
Отправить жалобу
Укажите причину.