ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ

Создан: 12.02.2013
Участников : 1983
Публикаций: 1397
Комментариев: 19385
Владелец: РЕЙТИНГ РЕЙТИНГ
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ
07.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обзор рынков.

Обзор рынков.
3 11 186
ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ
07.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История Царских - Советских - Российских экономик

РАССМОТРИМ ИСТОРИЮ РОССИИ КАК ИСТОРИЮ ЭКОНОМИК I. Экономика Николая второго была экономика ВИТТЕ. Именно Витте ввел ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ. Но при золотом стандарте Государство фактически становится банкротом, а производство направлено на военные
История Царских - Советских - Российских экономик
8 12 233
ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ
06.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответьте на два вопроса о курсе доллара по отношению к рублю.

1. Каков может быть курс доллара через месяц? 2. Каков он будет через месяц?  ----------------------------------------  Я точно знаю ответы на оба вопроса, а
Ответьте на два вопроса о курсе доллара по отношению к рублю.
13 38 420
ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ
06.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ ПЕДРА НЕ ДЕЛАЕТ РУБЛЬ РЕЗЕРВНОЙ ВАЛЮТОЙ?

ПОЧЕМУ ПЕДРА НЕ ДЕЛАЕТ РУБЛЬ РЕЗЕРВНОЙ ВАЛЮТОЙ? ПРИМЕЧАНИЯ: 1. РЕЗЕРВНАЯ ВАЛЮТА, ЭТА ТАКАЯ ВАЛЮТА КОТОРАЯ МОЖЕТ НАХОДИТСЯ В РЕЗЕРВЕ БАНКОВ И ГОСУДАРСТВ. 2. РЕЗЕРВНАЯ ВАЛЮТА ИМЕЕТ СВОБОДНОЕ ХОЖДЕНИЕ ПО ВСЕМУ МИРУ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. 3. ЗА РЕЗЕРВНУЮ
ПОЧЕМУ ПЕДРА НЕ ДЕЛАЕТ РУБЛЬ РЕЗЕРВНОЙ ВАЛЮТОЙ?
11 17 214
ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ
31.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Либеральная ДЛЯ СЕБЯ ПЕДРА уничтожает экономику России.

1. Экономика рушится. 2. Олигархи жируют.  3. ПЕДРА правит.  4. Народ обманут. 
Либеральная ДЛЯ СЕБЯ ПЕДРА уничтожает экономику России.
7 9 187
ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ
28.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экономический вариант Сталина.

Капиталистический контроль означает, наконец, контроль политический, уничтожение политической самостоятельности нашей страны, приспособление законов страны к интересам и вкусам международного капиталистического хозяйства. И.СТАЛИН, ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ
Экономический вариант Сталина.
5 22 180
ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ
26.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крах экономики - ПУТИНА - ГАЙДАРА.

Хазин. РБК-ТВ. Предолимпийский Давос. (22.01.2014) 
Крах экономики - ПУТИНА - ГАЙДАРА.
5 7 204
ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ
22.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рубль - НА СВОБОДУ!

Рубль - НА СВОБОДУ!
5 11 214
ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ
22.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экономика и либералы, назовите их.

1. Все кричат о либералах. 2. Теперь о НЕОЛИБЕРАЛАХ.  3. Путин конечно не либерал.  4. Тогда ПОЧЕМУ ПОПИСАЛ ЗАКОН О 13% подоходном налоге?  5. Думцы не либералы.  6. Тогда ПОЧЕМУ ПРИНИМАЮТ ТАКИЕ ЗАКОНЫ.  7. В правительстве
Экономика и либералы, назовите их.
8 5 201
ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ
17.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец Монетаризма?

Конец Монетаризма?
0 1 173
Отправить жалобу
Укажите причину.