ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ

Создан: 12.02.2013
Участников : 1983
Публикаций: 1398
Комментариев: 19385
Владелец: РЕЙТИНГ РЕЙТИНГ
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ
23.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Детальное обозрение летального исхода

РФ страна бензоколонка и всегда держалась на продаже нефти и газа. Там есть две огромные компании-Роснефть и Газпром, которые кормят Путина и его окружение, а объедки, которые остаются, бросаются населению. Давайте посмотрим, что сейчас с Газпромом
Детальное обозрение летального исхода
7 12 835
ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ
22.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нефтяной фонд Норвегии превысил $1 триллион! (около 200 тыс. на каждого жителя)

Государственный пенсионный фонд Норвегии, пополняемый за счет нефтяных доходов государства, получил рекордную в своей истории прибыль. Об этом во вторник сообщил норвежский центробанк, контролирующий инвестиции фонда.По итогам полугодия доходность
Нефтяной фонд Норвегии превысил $1 триллион! (около 200 тыс. на каждого жителя)
0 2 320
ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ
13.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИНФЛЯЦИЯ: не разгаданное явление

К Инфляции привыкли. Многие экономисты считают её даже двигателем прогресса. Причины её во многом остаются в тени. Но если отвлечься от злоупотреблений гос-ва (Печатный станок;   произвольное повышение тарифов на услуги монополий), то
ИНФЛЯЦИЯ: не разгаданное явление
0 1 367
ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ
09.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сможет ли Россия отказаться от доллара США

А надо? Нет, мы, конечно, может попытаться это сделать и, в частности, отказаться от доллара США в качестве расчётной валюты. Но ведь это же, как говорится, себе дороже будет. Доллар США используется в качестве
Сможет ли Россия отказаться от доллара США
15 102 759
ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ
04.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ошибка Давида Рикардо. Следствие принял за причину.

В ходе Наполеоновских войн на Англию была наложена так наз. Континентальная блокада. Подвоз продовольствия прекратился, или почти прекратился. В Англии стали осушать болота, вспахивать (заброшенные) пустоши. Цены на продовольствие резко повысились.
Ошибка Давида Рикардо. Следствие принял за причину.
2 2 415
ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ
07.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БЮДЖЕТ-2018: НИЧЕГО ХОРОШЕГО (Максим Калашников)

БЮДЖЕТ-2018: НИЧЕГО ХОРОШЕГО (Максим Калашников) http://m-kalashnikov.livejournal.com/3147236.html   Для меня важнее сейчас вести с экономических полей", нежели надоевшие до тошноты реляции из всяких идлибов-алепп и прочих эр-зоров.
БЮДЖЕТ-2018: НИЧЕГО ХОРОШЕГО (Максим Калашников)
3 2 291
ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ
19.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Болдырев: Разгоняя антикоррупционные митинги, власть дискредитирует себя

15.06.2017. Юрий Болдырев: Разгоняя антикоррупционные митинги, власть дискредитирует себя Бывший Главный государственный инспектор России, публицист Юрий Болдырев рассказал о том, как Эхо Москвы в союзе с «Первым каналом» подменяют
Юрий Болдырев: Разгоняя антикоррупционные митинги, власть дискредитирует себя
4 10 207
ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ