ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ

Создан: 03.02.2013
Участников : 158
Публикаций: 71
Комментариев: 1202
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ
26.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Искусство, Русский язык и ужас Создателя.

Постарайтесь понять то что я вам скажу. 1. Вселенная - это ИНФОРМАЦИЯ. (в Библии сказано - сначала было слово).  Бог - это ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ВСЕЛЕННОЙ.  ДО Большого взрыва ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ РАЗВИВАЛАСЬ. (НЕ МЕНЯЛАСЬ).  И поскольку НЕ
Искусство, Русский язык и ужас Создателя.
10 66 472
ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ
26.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Главные неразрешимые вопросы человека. Попробуйте ответить на них.

Взаимоотношения людей дело тонкое. А что было между Адамом и Евой?  Дружба?  Любовь?  Предательство?  Обман?  С самого начала человечество столкнулось с этими вопросами. Вера?  Во что люди ВЕРЯТ?  А КОМУ?  А
Главные неразрешимые вопросы человека. Попробуйте ответить на них.
14 25 622
ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ
23.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Откровение от меня.

Я долго думал о путях выхода из сегодняшнего положения дел. Я конечно не сверхгений но многое знаю.  По моим прикидкам выхода нет.  Система ФРС очень сильна.  Я спрашивал у многих людей какой выход они видят.  Я например
Откровение от меня.
10 8 299
ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ
22.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращайтесь ко мне.

Написано обращение к Путину: http://maxpark.com/community/129/content/2329937   Я считаю что это бесполезно.  По всем вопросам обращайтесь ко мне.  Пишите статьи.  Я
Обращайтесь ко мне.
7 18 392
ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ
15.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Братья и сестры! ВОЗРАДУЕМСЯ!

Братья и сестры! ВОЗРАДУЕМСЯ!
4 8 404
ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ
08.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Просите у Бога БЛАГО, у Дьявола справедливости. ВСЕ ИСПОЛНИТСЯ!

Если вы придете в Церковь и ИСКРЕННИ попросите у Бога БЛАГО, то вы получите его. Если вы придете в церковь и ИСКРЕННЕ попросите у Бога  СПРАВЕДЛИВОСТИ, то он вас может послать к Дьяволу.  Это в лучшем случае.  Но Бог может ДАТЬ ВАМ
Просите у Бога БЛАГО, у Дьявола справедливости. ВСЕ ИСПОЛНИТСЯ!
9 11 444
ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ
07.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молитвы.

ссылка на www.youtube.com   ссылка на www.youtube.com ссылка на www.youtube.com     ссылка на www.youtube.com     ссылка на www.youtube.com    
Молитвы.
4 2 364
ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ
22.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Борьба религий. Ислам.

По большому счету система власти и религии связаны. Христианство разделено на несколько конфессий, НО ДЕМОКРАТИЯ - Это ПРОТЕСТАНТИЗМ. ПАПА, и КАТОЛИЧЕСТВО - это Европейская  и Американская системы власти, где борются ПАРЛАМЕНТ и ПРЕЗИДЕНТ. В
Борьба религий. Ислам.
6 9 500
ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ
15.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Помолимся.

Помолимся.
4 3 216
ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ
03.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего не может дьявол?

Подумайте, ЧЕГО НЕ МОЖЕТ ДЬЯВОЛ? Я не знаю что можно добавить к этому вопросу.  И Я ЗНАЮ ОТВЕТ НА НЕГО!  А вы знаете?  Так позовите всех друзей и ответьте на вопрос ЧЕГО НЕ МОЖЕТ
Чего не может дьявол?
3 3 299
31.07.2025 19:12 1433