ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ

Создан: 03.02.2013
Участников : 158
Публикаций: 71
Комментариев: 1085
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ
22.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ - сообщество БОЖЕСТВЕННОЙ ИСТИНЫ.

ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ - СООБЩЕСТВО БОЖЕСТВЕННОЙ ИСТИНЫ. Наше сообщество обладает знанием ИСТИНЫ. Мы боремся с ДЬЯВОЛОМ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Только обладая всем и знаниями человечества можно бороться с ДЬЯВОЛОМ СПРАВЕДЛИВОСТИ. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА БОЖЕСТВЕННОЙ
ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ - сообщество БОЖЕСТВЕННОЙ ИСТИНЫ.
4 2 173
ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ
16.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дьявольская справедливость может привести к концу света.

Дьявольская справедливость может привести к концу света.
7 3 220
ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ
12.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великий Пост – он нужный самый! (Пост про пост)

Незаметно, но вполне себе закономерно, следуя логике природных процессов, приблизились мы к великому посту. С чем православных христиан и поздравляю! Ибо в эти дни, совершая подвиг духовный, ВЫ как никогда способны повергнуть содомитов богопротивных
Великий Пост – он нужный самый! (Пост про пост)
0 0 168
ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ
11.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выступление святого Януковича.

Святой Янукович выступил в Ростове-на-Дону, и сказал:  Я ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ!  Я ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ!  Я ЗДЕСЬ НЕ
Выступление святого Януковича.
9 3 189
ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ
27.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проповедь святого Пу.

http://www.youtube.com/watch?v=XM3EGlvIuuw Интересно, а кто все это делал?  А что Пу 20 лет
Проповедь святого Пу.
4 1 289
ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ
23.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Изучение Библии.

Изучение Библии.
5 10 216
ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ
19.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РАЯ ИДЕТ В АД.

ВОТ К ЧЕМУ ПРИВОДИТ ВОЙНА ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПРОТИВ БОГА - ЗАКОНА:    © ИТАР-ТАСС/Никита Юренев События в Киеве 18-19 февраля:                 В Михайловском соборе развернут полевой госпиталь.
РАЯ ИДЕТ В АД.
11 21 471
ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ
11.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С рождеством.

С рождеством.
8 9 219
ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ
07.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Контрацепция угодна Богу.

1. Когда Бог создал ЖИЗНЬ - он сказал - ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ. 2. Когда Бог создал Адама - он сказал - ТЕБЕ ПРИНАДЛЕЖИТ РАЙ.  3. Адаму было мало рая.  4. И Бог создал Адаму Еву, но запретил РАЗМНОЖАТЬСЯ.  5. Бог сказал Адаму - НЕ
Контрацепция угодна Богу.
20 51 407
ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ ЦЕРКОВЬ при ПАРКЕ
06.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение Кирилла.

Патриарх Кирилл призвал верующих творить добрые дела Фото: РИА Новости   В канун Рождества глава РПЦ Патриарх Кирилл обратился к верующим с посланием и напомнил, что каждая человеческая жизнь бесценна . «На нас возложена великая
Обращение Кирилла.
12 59 485
Отправить жалобу
Укажите причину.