Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4720
Публикаций: 19914
Комментариев: 360296
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
14.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Херовенько.

Идет очень нехорошая информация по Сирии. Самая хрень в нашей власти, в том, что она сначала очень много и громко потрясает кулаками, а потом в последний момент не может держать удар и трусливо сливается. Все что она может, это по факту
Херовенько.
9 5 181
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
14.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГИЕНА

ГИЕНА Варшава сравнила Хмельницкого с Гитлером, вновь обвинив русских в Холокосте 8 Гиена - греч. hyaina. Хищное млекопитающее животное; кормится трупами, которые вырывает из могил. А. Д. Михельсон. Объяснение 25000 иностранных слов (1865).
ГИЕНА
3 1 192
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
14.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему марксизм не работает, а социализма/коммунизма не будет никогда?

        Маркс ничего не понял. Подошел очень близко, но не понял, не справился с материалом. Ни в устройстве общества, ни в определении движущих сил истории. На Западе это известно, там марксизм давно разобран по косточкам и
Почему марксизм не работает, а социализма/коммунизма не будет никогда?
2 33 354
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
14.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой политический режим в России? Олигархическая клептократия

Все политологи единодушно подчеркивают: правление президента Путина ознаменовалось невиданными масштабами казнокрадства и коррупции в высшем эшелоне власти. Армия государственных чиновников не только расплодилась в невиданных масштабах, но и
Какой политический режим в России? Олигархическая клептократия
39 157 4121
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
13.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Молодежный еврейско-сионистский заговор 1952 года.

Сусанна Печуро, Евгений Гуревич, Борис Слуцкий и Владилен Фурман, расстрелянные в 1952 году. 7 февраля 1952 года в Москве прошёл закрытый процесс над членами литературного кружка московских школьников, распространявших отпечатанные на гектографе
Молодежный еврейско-сионистский заговор 1952 года.
4 3 1117
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
13.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О спорт, ты - не мир!

В лучшие свои годы я имел удовольствие знать одну приятную во всех отношениях даму, жившую с двумя детьми разного возраста и пола. На досуге они любили играть в карты, шашки-шахматы в тихой и уютной семейной обстановке. Нередко и я присоединялся к
О спорт, ты - не мир!
41 262 7573
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
13.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«У пацанов не было шансов»: США разгромили российскую колонну в Сирии, более 200 погибших

По предварительной информации, первое боестолкновение США с Россией в ночь с 7 на 8 февраля завершилось для агентов Москвы в Сирийской Республике катастрофическим и молниеносным разгромом. Массированная оборонительная атака со стороны американских
«У пацанов не было шансов»: США разгромили российскую колонну в Сирии, более 200 погибших
6 4 1017
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
13.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чудеса? ВЦИОМ: программу кандидата Путина поддерживают 54 % опрошенных??

Но соль момента состоит в том, что программу Путина не видел пока никто. Она не опубликована. Как же ВЦИОМ получил данные опроса? Путем
Чудеса? ВЦИОМ: программу кандидата Путина поддерживают 54 % опрошенных??
5 3 251
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
13.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди – отражение Бога, Его "одежда".

Люди – отражение Бога, Его
0 0 244
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
12.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как фашизм дуче каленым железом выжег сицилийскую мафию.

В январе 1925 года премьер-министр Бенито Муссолини, выступая в парламенте, взял на себя личную ответственность и объявил войну организованной преступности на Сицилии. Осада Ганджи, вписавшая яркую страницу в эту войну, началась ночью 1 января 1926
Как фашизм дуче каленым железом выжег сицилийскую мафию.
5 6 316
Отправить жалобу
Укажите причину.