Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4720
Публикаций: 19914
Комментариев: 360296
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
26.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«ХЬЮСТОН, У НАС ПРОБЛЕМЫ!», или Зачем женщина-астронавт просверлила МКС

Гамбит Вепря ХЬЮСТОН, У НАС ПРОБЛЕМЫ! , или Зачем женщина-астронавт просверлила МКС Уважаемые читатели!  Сегодня на примере происшествия с отверстием, обнаруженном в корпусе МКС, я наглядно продемонстрирую как с помощью современных средств
«ХЬЮСТОН, У НАС ПРОБЛЕМЫ!», или Зачем женщина-астронавт просверлила МКС
0 0 172
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
26.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вор-ворует, а "лопух" или "лох" пашет! Так ли должно быть?

Так кто же наш народ?А самое интересное,что пашет наш соотечественник зачастую ,не доживая до пенсии родной!А теперь,с принятием нового <<Пенсионного Закона>> Госдумой РФ и того хуже складывается ситуация для рядового гражданина РФ.И
Вор-ворует, а
1 2 173
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
26.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как будет жить режим после потери лица

Главной тайной путинской системы была созвучность ее утопии с чаяниями народа. Этого больше нет. Придется править без мечты.   Не нужно большого ума, чтобы понять: физическая мощь властей почти не убавилась ни из-за пенсионного маневра , ни
Как будет жить режим после потери лица
3 1 250
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
26.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Второе, решающее чтение: быстро и без запинки

Государственная Дума РФ приняла во втором чтении правительственный законопроект по совершенствованию пенсионного законодательства", то бишь законопроект о повышении пенсионного возраста в России. За документ проголосовали 326 депутатов,
Второе, решающее чтение: быстро и без запинки
5 3 173
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
25.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НА КОГО РАБОТАЕТ ГОСУДАРСТВО?

ВЫХОД ЕСТЬ! https://www.youtube.com/watch?v=R_ni52wx7Y8&feature=share
НА КОГО РАБОТАЕТ ГОСУДАРСТВО?
0 0 119
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
25.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Реми Шрийнен - бесстрашный воин Второй Мировой и заключенный "свободного" мира.

Remy Shrijnen (24-12-1921 - 27-07-2006) Он был фламандским национал-патриотом и убежденным антикоммунистом, поэтому в июле 1940 года добровольно отправился в Германию, чтобы получше узнать новую для всей Европы национал-социалистическую страну и ее
Реми Шрийнен  -  бесстрашный воин Второй Мировой и заключенный
4 3 723
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
25.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США осведомлены о командирах, структуре и численности войск РФ на Донбассе

США располагают детальной информацией о численности, организации и командовании регулярных подразделений Вооруженных сил РФ на Донбассе, заявил специальный представитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер в интервью радиостанции
США осведомлены о командирах, структуре и численности войск РФ на Донбассе
2 1 119
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
24.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские фермеры испугались конкуренции с Россией

Ф ермеры Соединенных Штатов забили тревогу. Сельхозпродукция США становится никому не нужна, поскольку Россия смогла буквально выдавить американские ТНК из этого сегмента. Monsanto и прочие не способны конкурировать с экологически чистыми зерновыми
Американские фермеры испугались конкуренции с Россией
4 17 1054
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
24.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

1919. Киев, мать их, никогда не будет украинским!

В начале 1919 путем слияния Донской и Добровольческой армий под общим командованием А.И. Деникина были сформированы Вооруженные Силы Юга России (ВСЮР), контролировавшие Северный Кавказ, Кубань и Дон. Во второй половине мая белые разгромили Южный
1919. Киев, мать их, никогда не будет украинским!
6 4 948
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
24.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оголетлая чушь в эфире: зачем существует дибильная передача «Кактус» на канале Навального?

Сегодня утром на YouTube -канале Навального вышел очередной выпуск программы Кактус . В ходе эфира ведущие уделили теме задержания «борца с коррупцией» всего пару минут. Остальное время велось бурное обсуждение «хинкалек»,
Оголетлая чушь в эфире: зачем существует дибильная передача «Кактус» на канале Навального?
0 0 299
Отправить жалобу
Укажите причину.