Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4719
Публикаций: 19804
Комментариев: 357753
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
04.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И чем собралась воевать Латвия в Сирии? Шпротами!

Латвия готова нанести удар по Сирии     Президент Латвии на очередном заседании заявил, что Латвия готова своими силами помочь в уничтожении правительственных войск Ассада. Реальное фото с военного парада в этой самой Латвии.  
И  чем  собралась  воевать  Латвия  в  Сирии? Шпротами!
18 34 693
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
04.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пушечное мясо готово...

БРЮССЕЛЬ, 4 сентября. Интервенцию против Сирии без мандата Совета Безопасности ООН поддерживают шесть стран Евросоюза, не считая Франции. "Среди стран ЕС однозначно в поддержку военной операции против Сирии без мандата ООН выступают Дания, Хорватия,
Пушечное мясо готово...
14 30 362
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
04.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каждый двадцатый украинец считает Россию врагом

КИЕВ, 4 сентября. Граждане Украины радикально, в негативную сторону изменили отношение к России, свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного компанией Research & Branding Group.   22% опрошенных  считают
Каждый двадцатый украинец считает Россию врагом
31 90 1688
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
03.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Башар Асад высказался по химоружию

02 сентября 2013 года       23:40    |   Фото: РИА Новости/Сергей Гунеев Президент Сирии заявил, что не применял химоружия, ибо в этом нет логики. По словам Асада, солдаты армии Дамаска пострадали бы от химоружия, также
Башар Асад высказался по химоружию
3 1 335
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
03.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За что Нарышкин так презирает народ?

Нассы в глаза, …. Очередной положенец Путина в Думе г-н Нарышкин выдал политически перл, что мол в России нет политзаключенных!!! В России нет заключенных, осужденных за политические преступления, как нет и соответствующих статей в уголовном
За  что  Нарышкин  так  презирает  народ?
9 29 261
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
03.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Андропов против русских

"РУСИСТЫ" (Дело "русистов"), кампания против русского патриотического движения, организованная советскими космополитами и еврейской интеллигенцией во главе с председателем КГБ Андроповым (Флекенштейном). В марте 1981 Андропов направляет в Политбюро
Андропов против русских
10 11 1804
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
03.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молниеносный удар

МОЛНИЕНОСНЫЙ УДАР 3 сентября День победы над Японией  Советское правительство, выполняя союзнические обязательства, предусмотренные решениями Крымской (Ялтинской) конференции от 4–11 февраля 1945 г., присоединилось к декларации от 26
Молниеносный удар
5 7 346
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
03.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Международное есврейство - родоначальники фашизма !!!

- На службе Третьего Рейха. Как крупнейшие корпорации США работали на нацистов... - Бизнес на крови. Кто на самом деле был вдохновителем холокоста? - Грязные деньги. За что олигархи США, помогавшие Гитлеру получили от своего правительства
Международное есврейство - родоначальники фашизма !!!
1 1 252
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
02.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Папа Римский предостерег от удара по Сирии

                 Папа Римский Франциск во время традиционной воскресной публичной аудиенции предостерег от удара по Сирии и призвал к политическому урегулированию
Папа Римский предостерег от удара по Сирии
17 29 758
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
02.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин. Сирию сдавать нельзя , за ней Россия !!!

...    
Путин. Сирию сдавать нельзя , за ней Россия !!!
4 1 217
Отправить жалобу
Укажите причину.