Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4719
Публикаций: 19807
Комментариев: 357753
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
11.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вражда на Ставрополье

На Ставрополье началась кровавая вражда против мирного русского населения, введён режим контртеррористической операции, задействована армия. СМИ молчат, назвали лишь "сухие" цифры погибших, имена и лица, национальность не называют, дабы "не
Вражда на Ставрополье
8 8 500
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
11.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Евросчастье". В Эстонии с почестями похоронили ветерана СС

В эту пятницу в Таллине состоялись похороны ветерана СС Харальда Нугисекса. Несмотря на то, что мир признал на Нюрнбергском Трибунале преступной деятельность Третьего Рейха и его СС , окунувшиеся в "независисмость" эстонцы считают своего СС-овца
3 2 200
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
11.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

еще один интеллектуал из зомбоящика

...В ноябре 2013 года по российскому телевидению прошёл уже снятый фильм Германская головоломка , я, зная, кем он сделан, смотреть его не стал. Вернее, посмотрел только первую серию и окончательно убедился в правильности своего вывода, сделанного
еще один интеллектуал из зомбоящика
28 14 467
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
11.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый список Русских политзаключенных от Русского правозащитного комитета, Часть 1.

Они настоящие герои русского народа! Они боролись за интересы всех русских людей! Их надо помнить! Им надо помогать! Список политических заключенных в России. ---------------------------------------- ----------------------------------------
Новый список Русских политзаключенных от Русского правозащитного комитета, Часть 1.
8 10 1894
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
11.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы помнили ... Уникальные шедевры нашей истории ...

Чтобы помнили ... Уникальные шедевры нашей истории ...
12 3 184
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
11.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зелёные праздники. Русские обычаи и обряды.

      Зеленые праздники имеют свои древние корни. По случаю этого празника наши предки исповедовали ряд традиций и обрядов, большинство которых в настоящее время уже подзабыли. Приход Зеленых праздников говорили о завершении весны и
 Зелёные праздники. Русские обычаи и обряды.
5 1 626
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
11.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как голодала и зверствовала Советская Армия в ЧССР в 1968 г.

Размещаю эти воспоминания участника и очевидца тех событий в порядке медицинской помощи русофобам, антисоветчикам и прочей мрази. Как голодала и зверствовала Советская Армия в ЧССР в 1968 г.
Как голодала и зверствовала Советская Армия в ЧССР в 1968 г.
21 24 5282
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
11.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страны БРИКС, Таможенный Союз, Сирия и Иран на страже мира .

Убедительный сдерживающий фактор для алчных англосаксов и сионистов ....     Путин о российском Сверхоружии против США при любой попытки агрессии   C 2013 г. в России начнётся Золотой век. Предсказание Мошкова Во всём мире начнётся
Страны БРИКС, Таможенный Союз, Сирия и Иран на страже мира .
9 5 212
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
10.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Долго ли нам быть дураками когда в пожаре наш дом - Россия?

В прямом эфире видеоканала Правды.Ру глава правозащитного движения «Сопротивление» Ольга Костина поделилась своим мнением о проблеме этнической преступности. Ольга Костина: «Мне кажется, что здесь проблема не столько в
Долго ли нам быть дураками когда в пожаре наш дом - Россия?
42 100 877
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
10.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Патриот ли Тягнибок? ("Geopolitika", Литва)

Как распространение бандеровских лозунгов и символики подрывает формирование украинской политической нации Андреас Умланд   Писать о различных последствиях разделённой исторической памяти Украины для ее постсоветской политики - неблагодарная
Патриот ли Тягнибок? (
4 3 257
Отправить жалобу
Укажите причину.