Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4719
Публикаций: 19807
Комментариев: 357758
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
08.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Записывайтесь в Народное Ополчение Донбасса!

Who Is автор Друзья! Наступил решающий момент в битве за Русский Мир, за нашу Цивилизацию, за нашу Родину, за наше Право жить на родной земле, рожать и воспитывать детей, верить в Бога, самим решать свою судьбу. Враг уже не у ворот, враг уже у нас
Записывайтесь в Народное Ополчение Донбасса!
10 4 560
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
08.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Москали. Лурка - без купюр.

Кохайтеся, чорнобриві, Та не з москалями, Бо москалі чужі люде, Роблять лихо з вами. — Т. Г. Шевченко « Брат-росiянин, зрозумiй! Благають небо i земля: В собi ти москаля убий, Убий у собi москаля! » — Орест Лютий «
Москали. Лурка - без  купюр.
1 4 658
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
08.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Народный адвокат. Сергей Насонов

Народный адвокат. Сергей Насонов Доброго времени суток! Я, адвокат Насонов Сергей Дмитриевич, приветствую всех посетителей сайта, как людей не равнодушных к судьбе Родины! Обобщая свой адвокатский опыт, а также множество событий последнего времени,
Народный адвокат. Сергей Насонов
2 0 411
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
08.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В рядах киевских карателей разброд и паника

                                В рядах киевских карателей разброд и паника                          
В рядах киевских карателей разброд и паника
7 8 303
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
08.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Черном море рекордное количество кораблей НАТО

                                  В Черном море рекордное количество кораблей НАТО                      
В Черном море рекордное количество кораблей НАТО
1 4 284
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
08.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы знаете кто автор противотанкого "ежа"?

Многие часто и с удовольствием пересматривают советские фильмы о войне. Практически в каждом из них обязательно встретиться инженерное сооружение, прозванное в народе противотанковый ёж . Несколько рельс сваренных между собою, напоминающих
Вы знаете кто автор противотанкого
7 6 173
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
08.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Донбасс становится «Испанией 21 века»: со всего мира сюда едут добровольцы.

Донбасс становится Испанией 21 века : со всего мира сюда едут добровольцы (фото/видео).   08.07.2014 - 20:47 * Одни записываются в нацистские карательные батальоны, другие  и таких гораздо больше — вступают
Донбасс становится «Испанией 21 века»: со всего мира сюда едут добровольцы.
12 8 309
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
07.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Блицкриг в оценке советской элиты

Блицкриг в оценке советской элиты http://postnauka.ru/video/25906 Почему советская армия оказалась не готова к событиям 22 июня 1941 года? Как оценивала советская военная элита действия немецкой армии в Европе? Какие выводы были сделаны на
Блицкриг в оценке советской элиты
0 0 275
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
07.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина никогда не была независимым государством?Хватит врать самим себе

Государства Украина никогда не было. Всегда это была чья-либо Окраина. Перечислять не буду. Все это вы и без меня хорошо знаете. Все попытки окраинцев к самостийности кончались печально для них самих в первую очередь. Вот и теперь зря напрягаются.
Украина никогда не была независимым государством?Хватит врать самим себе
12 12 403
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
07.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Укронацгвардия проводит репрессии в захваченных Артёмовске и Славянске.

Укронацгвардия проводит репрессии в захваченных Артёмовске и Славянске.     07.07.2014 - 16:41 * 7 июля в информационном центре Юго-Восточный фронт состоялось включение с помощью мобильной телефонной связи с Лесей
Укронацгвардия проводит репрессии в захваченных Артёмовске и Славянске.
5 2 55
Отправить жалобу
Укажите причину.