Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4719
Публикаций: 19834
Комментариев: 359878
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
16.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

7 тайн русского алфавита

4 Что зашифровано в послании к славянам ? Сколько Государству Российскому стоила буква «ъ»? Кто на самом деле предложил использовать букву «ё» и т.д. 1. ПОСЛАНИЕ К СЛАВЯНАМ   Привычный набор букв русской азбуки на
7 тайн русского алфавита
16 10 431
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
16.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия "подбирается" поближе к Киеву с севера с белорусской границы

Недоброжелатели России так и расценят шаг Москвы на ввод российских войск в Белоруссию. Скорее надо понимать поставку российской техники и доставку военспецов в рамках оборонного сотрудничества двух стран. Будут поставляться на вооружение
Россия
14 6 267
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
16.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

санкции запада против самих себя!!

ЕС уже второй месяц слезно просит Путина смягчить им
санкции запада против самих себя!!
8 13 282
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
16.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боевая активность украинских формирований в Дебальцевском котле сменилась паническими настроениями

  Сводки от ополчения Новороссии    Сегодня в 20:01 16.02.15. Сообщение от военного корреспондента. "Боевая активность украинских формирований в Дебальцевском котле сменилась паническими настроениями. Отмечаются факты сдачи в плен
Боевая активность украинских формирований в Дебальцевском котле сменилась паническими настроениями
21 9 343
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
16.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Назовем вещи своими именами: к 45-летию выхода книги «Осторожно, сионизм»

Работая над своей будущей книгой, читал воспоминания А.Н.Яковлева Омут памяти и натолкнулся на следующий, заинтриговавший меня, отрывок: «Во время моего очередного отпуска я зашел к Андропову по кадровым делам его ведомства. Он сообщил мне,
Назовем вещи своими именами: к 45-летию выхода книги «Осторожно, сионизм»
11 6 504
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
15.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ярош: Мы продолжаем наступать под Дебальцево

15.02.2015 02:18 Донецкая область, 15 февраля. Батальоны Правого сектора под руководством Дмитрия Яроша придерживаются «своего права» не соблюдать минские договоренности и продолжают наступление. Пустым звуком минские соглашения,
Ярош: Мы продолжаем наступать под Дебальцево
10 11 389
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
15.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тема малоприятная, но замалчивать её дальше нельзя!

В тюрьме считается самым страшным "внутренним" наказанием так называемое "опущение", сексуальное насилие мужчины со стороны другого мужчины. Несмотря на то, что эту тему я поднимал ровно год назад, сегодня я хочу ещё раз рассказать о тех, кто
Тема малоприятная, но замалчивать её дальше нельзя!
10 4 1251
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
15.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как "работают" мировые масс-медиа: 10 известных цитат. Их "авторы" никогда этого не говорили.

  1. "Чем больше ложь, тем скорее в нее поверят"  (Й.Геббельс). Мировые либеральные СМИ приписывают эту цитату П.Й.Геббельсу, который никогда этого не говори. Эта цитата взята из книги Адольфа Гитлера  "Моя борьба",  о роли
Как
5 10 2068
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
15.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евросоюз подвергается шантажу со стороны своих должников (повтор)

Все говорят о войне на Украине, о санкциях в отношении России, о падении мировых цен на нефть, мировом экономическом кризисе, но как-то обходят стороной новый вид политической деятельности, набирающий обороты на Европейском континенте шантаж
Евросоюз подвергается шантажу со стороны своих должников (повтор)
4 1 206
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
15.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Халява боком вышла, знай наших.

Здравствуйте соплеменники. Представитель генерального штаба Украины Владислав Селезнев заявил, что причиной мощного взрыва в Донецке якобы стал взрыв российского гуманитарного груза, прибывшего в город в воскресенье. Комментарии касательно взрыва
Халява боком вышла, знай наших.
7 3 227
Отправить жалобу
Укажите причину.