Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4719
Публикаций: 19845
Комментариев: 359975
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
13.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

П.Порошенко закономерно попал в "хорошую" компанию

Украина окончательно вляпалась в историю, вступив в клуб стран, в которых на официальном уровне была запрещена коммунистическая партия. Президент Украины П.Порошенко уже этим себя отметил в истории.              
П.Порошенко закономерно попал в
11 6 291
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
13.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь Адольфа Гитлера в фотографиях

Адольф Гитлер… О нем написаны тысячи страниц, в подавляющем своем в негативном плане. Историки и политологи, философы и писатели обращаются к его личности, пытаясь понять феномен фюрера. Мы же попробуем взглянуть на жизнь этой неординарной и
Жизнь Адольфа Гитлера в фотографиях
22 45 2788
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
13.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сионистское кредо В.Портникова в отношении России

Одиозный укросионистский журналист нетрадиционной ориентации, любитель секса с "купленными собаками" Виталий Портников советует: "Украина должна присоединиться к победившему Западу, а не к проигравшей России".          
Сионистское кредо В.Портникова в отношении России
9 6 245
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
13.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинство - вечный и непримиримый враг всего русского и России

Украинство - неизлечимое психическое заболевание, всегда имело иностранного наставника, который его лелеял, воспитывал и направлял. С первых лет своего рождения, свидоми ("сознательные" заболевшие украинством) наставлялись и опекались поляками,
Украинство - вечный и непримиримый враг всего русского и России
10 10 301
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
13.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бандеровцам и украинским нацистам - от меня, с галицийской фамилией Ющук

  Фото: ura-inform.com Пару слов от меня лично. Время от времени укронацики рассказывают мне, какая я сволочь и предатель, потому что с галицийской фамилией Ющук занимаю пророссийскую позицию. И, мол, как меня бы осудили мои украинские предки.
Бандеровцам и украинским нацистам - от меня, с галицийской фамилией Ющук
7 71 807
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
13.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первая десятка компаний, наживающихся на войнах

Военно-промышленный комплекс США, давно ставший притчей во языцех, продолжает шокировать наблюдателей. В статье "Компании, которым война приносит наибольшую выгоду" журналисты Томас Фролих и Марк Либерман представили топ-10 компаний ВПК в мире,
Первая десятка компаний, наживающихся на войнах
4 1 178
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
12.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Праздники прошлого и будущего.

Праздники прошлого и будущего. 1. Праздники Плотного плана не могут идти ни в какое сравнение с Праздниками Духа, поэтому очень часто календарные праздники вызывают у человека только грусть и печаль его внутреннего “Я”, и только редкое
Праздники прошлого и будущего.
1 0 493
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
12.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советская молодежь 60-х ...

В ноябре 1967 года на обложке журнала LIFE появилась фотография из серии «Советская молодежь» фотографа Bill Eppridge, замечательная серия портретов, запечатлевших лица, моду, жизнь и дух того времени в целом. Может быть, кто-то
Советская молодежь 60-х ...
15 16 463
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
12.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть, как всеобщее разводилово

                                   Власть, как всеобщее   разводилово
Власть, как всеобщее разводилово
4 12 384
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
12.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ваня, не парься!

Ваня, не парься! вс, 12/04/2015 - 11:56 |  krol_jumarevich      Ваня, чего ты паришся? Никто не парится, а ты паришься. Хотя нет, все парятся. Парятся тобой Ваня. Кто-то ненавидит, кто-то уважает, кто-то просто относится хорошо.
Ваня, не парься!
7 42 714
Отправить жалобу
Укажите причину.