Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4719
Публикаций: 19849
Комментариев: 359975
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно ли понять, кто какой идеологии служит?

Я, как неравнодушный к судьбе своей родины гражданин, регулярно смотрю телепередачи, пытаюсь понять, что происходит в стране, какие силы куда её толкают, какие сопротивляются, пытаюсь понять какие партии или выступающие граждане какую идеологию
Можно ли понять, кто какой идеологии служит?
6 83 581
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда движемся в образовании? Госдума: обсуждается отчет правительства

Выступление в Госдуме депутата фракции КПРФ, первого заместителя председателя комитета по образованию Олега Николаевича СМОЛИНА Уважаемые коллеги! В этот день я вспоминаю, как лет 15 тому назад в Москву приехал помощник британского премьера Майкл
Куда движемся в образовании? Госдума: обсуждается отчет правительства
13 46 394
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Саакашвили: Киев продвинулся дальше Тбилиси в сфере декоммунизации

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили считает, что в сфере декоммунизации Киев продвинулся дальше Тбилиси. Об этом сообщает Интерфакс . По словам политика, декоммунизация это пока что единственная сфера, где Украина «формально прошла
Саакашвили: Киев продвинулся дальше Тбилиси в сфере декоммунизации
9 2 163
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подлецы в квадрате

У наших демократов, опять праздник. Ещё бы, есть возможность очередной раз попытаться рассорить Кремль и Главу Чечни. Караул: «Кадыров разрешил отстреливать силовиков из других районов страны». Опять Кадыров, опять Кавказ, опять оттуда
Подлецы в квадрате
13 7 373
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские нация рабов????

[МИФОЛОГИЯ] Русские - нация рабов? Нам постоянно внушают, что русские - это такая нация рабов. Что раболепие и мечты об авторитарном правителе - это неотъемлемая часть нашего менталитета. А между тем рабство в России запретили почти на полтора века
Русские нация рабов????
5 41 488
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Троянская война ХХI века. Приз - Европа

Ярким примером необузданных страстей, незнающей границ алчности, неутолённых желаний, оскорблённого самолюбия и является Троянская война, воспетая в Илиаде и Одиссее великим Гомером. Известно, что Троянская война (конец ХIII века до н.э.) ахейцев
Троянская война ХХI века. Приз - Европа
7 2 348
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть – народ: в режиме стёба.

Власть народ: в режиме стёба.   22 апреля 2015 * Бывшей главе департамента имущественных отношений Минобороны России Евгении Васильевой подготовили так называемое второе уголовное дело Оборонсервиса . Как пишет 
Власть – народ: в режиме стёба.
6 7 330
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УКРАИНЦЫ НА ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЕВРОПЕЙЦЕВ. ОТКРОВЕНИЯ ТРАНСПЛАНТОЛОГА (ВИДЕО)

УКРАИНЦЫ НА ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЕВРОПЕЙЦЕВ. ОТКРОВЕНИЯ ТРАНСПЛАНТОЛОГА (ВИДЕО) В сети появился ролик, в котором показано интервью американского трансплантолога о его работе на Украине. Честно говоря, у меня волосы вставали дыбом от этого рассказа. Разум
УКРАИНЦЫ НА ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЕВРОПЕЙЦЕВ. ОТКРОВЕНИЯ ТРАНСПЛАНТОЛОГА (ВИДЕО)
11 18 367
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
22.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израильские «музыканты» влились в антироссийский оркестр (повтор)

Если в этом мире и существует в действительности Сатана, то обратись он в Европейский суд по правам человека с иском, что его несправедливо отожествляют с Владимиром Путиным, я уверен, ему было бы отказано в самой категоричной форме: да ты, что,
Израильские «музыканты» влились в антироссийский оркестр (повтор)
12 9 280
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
22.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Война - дело молодых

Юные герои войны сегодня встречаются не только на страницах любимых книг или в старых фильмах. Один из них - ополченец с позывным Вандал .                              
Война - дело молодых
4 2 244
Отправить жалобу
Укажите причину.