Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4720
Публикаций: 19849
Комментариев: 359975
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
19.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Четыре основных вопроса.

  Путь к доброму результату не повредит знать никому. Пусть сообщение о нём не уведёт вас с прежних путей, но оно у вас останется в памяти, и когда придёте не к добру, память вам всё напомнит. Путь к добру, поступательное движение к добру
Четыре основных вопроса.
3 2 106
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
19.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Истинные хозяева _Путин и Ко_, кто они?

Эта статья прошла мимо всех сообществ Макспарка. Что изменилось со времени её публикации? Ничего. Разве только появилось больше почитателей Путина. Итак, сама статья, послесловие к ней и ссылка на местного блоггера, который ставит точку вместе с
Истинные хозяева _Путин и Ко_, кто они?
11 6 579
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
18.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отправка третьей партии медикаментов из Дубны

Жители Дубны собрали третью коробку гуманитарной помощи (медикаменты) для Донбасса через сеть аптек ООО Кор . Это третья капля в море так необходимой сейчас помощи тем, кто испытывает геноцид. Каждая капля ценна! Большое спасибо жителям города,
 Отправка третьей партии медикаментов из Дубны
4 2 320
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
18.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАТО «показывает зубы» России, проводя масштабные учения в Балтийском море

Десятки десантных катеров бороздили серые воды Балтийского моря. А дальше в море горизонт загородили огромные военные корабли американский San Antonio, британский Ocean и польский Lublin. С берега наблюдали высокопоставленные лица — в том
НАТО «показывает зубы» России, проводя масштабные учения в Балтийском море
5 4 237
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
18.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Бароккой стало и... рококой» Секретные данные из Минэкономразвития

Сын моих знакомых студент МГУ, недавно проходил практику в Министерстве экономического развития. Матвей проработал там месяц. Поделился своими впечатлениями с родителями, а они со мной. Он пришел на работу в первый день, полный энтузиазма. По мере
«Бароккой стало и... рококой» Секретные данные из Минэкономразвития
10 4 295
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
18.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вторая Мировая - Подборка фото

Советский солдат демонстрирует товарищам немецкие караульные боты (эрзац ботинки), захваченные под Сталинградом. Немецкие караульные боты одевались поверх сапог, были изготовлены из толстого слоя войлока на деревянной подошве, 1943 Советский легкий
Вторая Мировая   -   Подборка фото
2 0 2760
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
18.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удобнее «Глока», надежнее «Вальтера»: эксперты в восторге от нового пистолета Калашникова...

Удобнее Глока , надежнее «Вальтера»: эксперты в восторге от нового пистолета Калашникова... Новый пистолет, представленный концерном «Калашников» на форуме «Армия России 2015», уже породил немало слухов. Кто-то
Удобнее «Глока», надежнее «Вальтера»: эксперты в восторге от нового пистолета Калашникова...
47 245 3055
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
18.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лицо России - как не восхищаться и не любить наших русских красавиц

Ну с чем тебя сравнить, славянка, с летом? А может с утренней звездой? Но где взять столько света, Чтобы соперничать с тобой? Цветов дурманящая свежесть Весною так волнует нас Но где цветам найти ту нежность, Что у твоих небесных глаз. И с белой
Лицо России - как не восхищаться и не любить наших русских красавиц
14 21 1755
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
18.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Запад не может выиграть ни одной войны с 1945 года?

Сейчас Исламское государство вплотную подступило к городу Хасеке в Сирии, а коалиции Запада и арабских государств не удалось остановить продвижение исламистов, несмотря на заявления об уничтожении 10 тысяч боевиков. Кроме того, нельзя не отметить,
Почему Запад не может выиграть ни одной войны с 1945 года?
5 16 307
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
18.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия показала зубы. Крупнокалиберные

Ну вот, наконец-то и у нас стали проходить выставки вооружения для всех. Все самое совершенное оружие можно посмотреть на Международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2015 , который проходит в КВЦ "ПАТРИОТ" (Московская область, г.Кубинка) с 16 по
Россия показала зубы. Крупнокалиберные
7 2 248
Отправить жалобу
Укажите причину.