Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4720
Публикаций: 19849
Комментариев: 359975
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
26.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как нам навязывают лже-Романовых ...Где и как жила Царская семья после революции

Фальшивое отречение Николая II Где и как жила Царская семья после революции +18 Все видали и читали страшные новасти про злую семью Романовых, которая решила захватить власть в России и всех нас поработить обратно в крепостных людёв и котов.Это
Как нам навязывают лже-Романовых ...Где и как жила Царская семья после революции
8 14 1605
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
26.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Информационно-психологическая война в блокадном Ленинграде. Ч.4

из собрания Музея обороны и блокады Ленинграда. Предыдущие серии здесь , здесь и здесь №72. И. Астапов, В. Курдов Оригинал взят у babs71 в "Боевой карандаш" - 4 №73. И. Астапов, В. Курдов №74. И. Астапов, В. Курдов №75. И. Астапов, В. Курдов №76. И.
Информационно-психологическая война в блокадном Ленинграде. Ч.4
2 1 375
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
26.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отряд СВ на Донбассе. Пантелеймоновка, Минеральное. Литейщик

Прошло около недели после нашего заезда на базу бригады Восток , и мы начали болеть. Проживали мы тогда в боксе для автомобилей. Практически весь личный состав нашего отряда переболел простудно-вирусными заболеваниями. К этому добавлялось несение
Отряд СВ на Донбассе. Пантелеймоновка, Минеральное. Литейщик
4 1 304
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
26.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну очень знаковая новость

На нее почему-то никто не обратил внимание. А ведь это ну очень знаковая новость. Маркер, так сказать. В составе Северного флота будет сформирована армия ВВС и ПВО За полгода, в течение которого Северный флот (СФ) функционирует в составе межвидового
 Ну очень знаковая новость
13 8 211
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
26.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так будет с каждым, кто пойдёт на РУСЬ "с мечом" .. Роль вороватого Сердюкова сыграна гениально ...

Сёдни щас увидал все постят новую монетку, вот эту           Што хочу коротко сказать по эту поводу : не забывайте, наша сушечка 12 апреля, в День Космонавтики ( в честь нашего Юры..ну того что " Юра, мы исправились " :)
Так будет с каждым, кто пойдёт на РУСЬ
13 7 396
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
26.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ РОДИНЫ !!! О СОСТОЯНИИ ПУТИНА

+18 Блин амеры умеют насмешить с утра...щас прочел,Таймс пишет,мол, 20 лет следили за Путиным еще с Питера , а денег его так и не нашли, не ясно, мол, де ж он их прячет ухаха...вот умора то где.Эти маразматики не могут себе представить что возможно
НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ РОДИНЫ !!! О СОСТОЯНИИ ПУТИНА
11 8 433
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
26.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как после убийства Сталина враги Руси внедряли свою "культуру"

+18 Поговорим о " безобидном " - о культуре и искусстве. Седни мельком, в который раз прочел чей то писк на тему " сериалы губят нашу молодежь"..это как крик вопиющего в пустыне.Тут мы хотим или не хотим, но если все же хотим сказать хоть мелкий
Как после убийства Сталина враги Руси внедряли свою
11 10 314
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
26.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День ВМФ. Петербург.

Сегодня Анатолий Мюрид зафотографировал торжество и выложил фотки на своем сайте. Всех причастных поздравил с праздником, и я к нему присоединяюсь - с
День ВМФ. Петербург.
11 13 742
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
26.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

суть либерализма-народный юмор

Приходит новый учитель в клaсс: - Меня зовут Абрaм Дaвидович, я либерaл. А теперь все встaвaйте по очереди и предстaвляйтесь тaк же кaк и я... - Меня зовут Мaшa, я либерaлкa... - Меня зовут Степa, я либерaл... - Меня Вовочкa, я стaлинист. - Вовочкa,
суть либерализма-народный юмор
18 7 193
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
26.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРЕСТУПЛЕНИЯ ИЗРАИЛЯ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ

К Минску 2 Путин додавил всех и вся. Мы добились не просто всего, а ВСЕГО и еще немножко. Решительная Меркель и обреченный Оланд поплелись в Европу воплощать в жизнь декларацию с Путиным, то бишь строить совместный с Россией дом от Атлантики до
ПРЕСТУПЛЕНИЯ ИЗРАИЛЯ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ
1 0 489
Отправить жалобу
Укажите причину.