Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4719
Публикаций: 19746
Комментариев: 357737
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
09.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Сбитый самолет - раз... Сбитый самолет- два..." Филипп Экозьянц

"Сбитый самолет - раз... Сбитый самолет- два..." Филипп Экозьянц - YouTube
1 1 196
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
09.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трезвость - великая ценность, данная человеку от рождения!

Вчера довелось наблюдать как парень лет 15-17-ти, безнадёжно траванутый алкоголем, шёл на "автопилоте" по сильно ломаной траектории, судя по всему по направлению домой. Ботинки с развязанными шнурками, вязанная шапка со следами окунания в сугроб и
Трезвость - великая ценность, данная человеку от рождения!
0 3 792
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
09.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РУСкий народ жив и у него есть шанс выжить в наступающем закате цивилизаций.

Народ жив, пока он сражается за своё жизненное пространство, за свою землю, которая досталась ему в наследство от предков, народ жив, пока его сыны готовы отдавать свои жизни не ради презренного металла, грязных бумажек или по приказу командира, но
РУСкий народ жив и у него есть шанс выжить в наступающем закате цивилизаций.
3 3 345
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
08.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Actusen.com: Жители Мали хотят, чтобы Путин «вмешался в их кризис»

Несмотря на усилия Франции и ООН граждане Мали не видят конца продолжительному кризису. Пока правительство страны бездействует, ее жители в надежде покончить с неопределенностью хотят призвать Владимира Путина для решения их проблем. С этой целью
Actusen.com: Жители Мали хотят, чтобы Путин «вмешался в их кризис»
3 1 213
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
08.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как мировой сионо-финансовый кагал втянул американский народ во Вторую мировую войну

В годы перед Второй мировой войной, у американской общественности не было никакого желания идти на войну в Европе или Азии. Американцы, не были заинтересованы в войне с Германией, Италией и Японией. Однако иудизированное правительство Америки
Как мировой сионо-финансовый кагал втянул американский народ во Вторую мировую войну
7 24 1044
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
08.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГОТОВЬТЕСЬ К ПОГРОМАМ, ГЛУПЫЕ НЕМЦЫ!

Эдуард Лимонов о первом акте национальной трагедии Германии Фото: Russian Look/ Global Look Press Я некоторое время колебался, какое название дать этой статье. Фаворитами у меня были: Кёльнский ужас для девушек ,
ГОТОВЬТЕСЬ К ПОГРОМАМ, ГЛУПЫЕ НЕМЦЫ!
7 3 228
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
08.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Банк Барухов — Центральный банк Центральных банков мира.

Банк Барухов Центральный банк Центральных банков мира.   Сегодня, 06:54 * Паразитическая система мировых финансов, у которого Ротшильды и Рокфеллеры на побегушках. Из интервью с Валерием Герасимовым, одним из активнейших участников мирового
Банк Барухов — Центральный банк Центральных банков мира.
5 1 470
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
07.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому на Руси жить хорошо?

Весьма большое интервью Владислава Жуковского интернет-изданию "Бизнес-Онлайн" : "...Официально нищих сегодня в России уже 20,2 миллиона человек, рост почти на 3 миллиона за 9 месяцев. Если взять официальные данные Росстата и посмотреть, как вообще
Кому на Руси жить хорошо?
0 0 238
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
07.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А если нефть будет стоить 5 долларов,то рубль будет стоить 200-300 рублей?

Ведь была же такая цена на нефть? 5 долларов? Если сейчас нефть стоит 33 доллара, а доллар - 75 рублей.... То значит,если нефть будет 5 долларов, то рубль будет стоить.... Лекарства в аптеках уже выросли в цене в два раза... Не говоря о продуктах...
А если нефть будет стоить 5 долларов,то рубль будет стоить 200-300 рублей?
6 13 758
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
07.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Изнасилованная Германия

Массовые беспорядки на площади перед железнодорожным вокзалом в Кельне, где собралось, по некоторым данным, около тысячи мигрантов, которые избивали и грабили прохожих, а также сексуально унижали женщин, вызвали большой резонанс в Германии. Однако
Изнасилованная Германия
16 15 252
Отправить жалобу
Укажите причину.