Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4720
Публикаций: 19862
Комментариев: 359975
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
08.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему лжёт Катасонов?

ФРС США создана российским и китайским капиталом сто лет назад Романовы. Тайна последней царской семьи Мало кто знает, например, что Федеральная резервная система США на самом деле  порождение небезызвестного финансового клана Ротшильдов. И
Почему лжёт Катасонов?
5 4 1133
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
08.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские бомбардировщики над Ла-Маншем испугали ВВС Франции

Французские ВВС заявили, что сопровождали российские стратегические бомбардировщики Ту-160, которые находились над проливом Ла-Манш в международном воздушном пространстве. Об этом проинформировало сегодня агентство France-Presse,
Российские бомбардировщики над Ла-Маншем испугали ВВС Франции
11 11 426
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
08.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вторая мировая: лик либерализма и солдатская честь.

8 мая 1945 г, уже после получения известия о подписании капитуляции в Реймсе, по приказу генерала Леклерка -  американо-английского сателлита, без суда и следствия, были расстреляны военнослужащие дивизии Шарлемань, сдавшиеся в плен 6 мая 1045
Вторая мировая:  лик либерализма и солдатская честь.
10 17 431
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
07.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шесть приоритетов управления человечеством

Что такое глобализация? В 20 веке человечество столкнулось с таким объективным явлением как глобализация. Что же это такое? Глобализация это процесс концентрации управления всем человечеством в одних руках. Этот процесс шёл на протяжении всей
Шесть приоритетов управления человечеством
4 1 368
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
07.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исповедь США

ссылка на видео: Игорь Беркут. Большая зрада. 04.03.2016 [Рассвет.ТВ] - YouTube 37:50 - 47:28 Откровения сотрудника американского посольства на Украине. Вообще жесть. Я даже стенографировал это: - Джон. Зачем посол так сказал? Он что, не
Исповедь США
4 3 467
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
07.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

U-35 - Самая боевая подлодка всех времен и народов.

Ни одному пиратскому галеону и флагманскому “Виктори” адмирала Нельсона не удавалось добиваться стольких побед. Грозная мощь линкоров-дредноутов, отчаянная храбрость немецких рейдеров и выправка “боевых журавлей” японского
U-35  -  Самая боевая подлодка всех времен и народов.
13 26 1530
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
07.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Детство, детство, ты куда ушло... Ты помнишь?

                                  Вези меня ледянка в детство, Где мне совсем не больно падать, Где Чур от всех напастей средство, Где каждая снежинка
Детство, детство, ты куда ушло... Ты помнишь?
10 3 353
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
07.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русская правда,172. Русский порядок – наш ответ на захват России и приватизацию! Ю.Екишев,север Руси

Русская правда, выпуск 172. Русский порядок наш ответ на захват России и приватизацию! Ю.Екишев, север России Русская община. Та общность, которая является фундаментом нашего государства. Сегодня ее постарались вытеснить этнокриминальные
Русская правда,172. Русский порядок – наш ответ на захват России и приватизацию! Ю.Екишев,север Руси
6 1 217
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
07.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто он, библейский бог — Яхве?

Кто он, библейский бог Яхве? После прочтения Ветхого Завета я убедился, что ветхозаветный бог Яхве не плод фантазии древних евреев. Действительно, примерно три тысячи лет назад на Ближнем Востоке объявился некий, весьма неординарный тип. Причём
Кто он, библейский бог — Яхве?
4 9 2552
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
07.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Коррупция» — Момент Истины

Злоупотребления во власти и самые громкие коррупционные преступления последних лет в России. Фигурантами дел становились бывшие члены правительства РФ, губернаторы, высокопоставленные сотрудники министерств и ведомств, областных администраций.
«Коррупция» — Момент Истины
3 5 260
Отправить жалобу
Укажите причину.