Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4719
Публикаций: 19794
Комментариев: 357753
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
13.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Триумф и забвение Белого генерала

Имя генерала Скобелева (1843 - 1882) пользовалось невероятной популярностью во всех слоях русского общества.   При жизни его именем называли площади и города, а о его подвигах и походах слагали песни. Портрет белого генерала висел
Триумф и забвение Белого генерала
8 6 647
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
13.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир людей меняется стремительно и роль России не переоценить.

1. Какой трудный и какой восхитительный период жизни вы проживаете, ибо трансмутация Пространства уже отражается в каждой клеточке вашего организма, сотворённого по замыслу ПервоТворца! 2. Я, Отец Абсолют, много раз говорил вам о том, что люди
Мир людей меняется стремительно и роль России не переоценить.
2 0 363
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
13.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Развития нет, а они совещаются.

В Кремле проходит очередное эпохальное совещание по стратегическому развитию. Судя по публикуемым экспресс-сообщениям "оттуда", все в полном порядке - никто ничего делать не собирается. Собственно, Путин четко обозначил эту установку, заявив, что
Развития нет, а они совещаются.
2 2 114
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
13.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем различаются революции и перевороты?

Чем различаются революции и перевороты?
4 1 270
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
13.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что употребляют в «Третьяковке»?

13 Июля 2016 | 12:13   Что употребляют в Третьяковке ? Недавно по телевидению показали сюжет, в котором директор «Третьяковской галереи» солидная женщина в годах и в очках, за которыми зрачков не видно, – стоя у картины
Что употребляют в «Третьяковке»?
6 3 264
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
13.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Невозможно предотвратить войну, готовясь к ней

Экстрасенс Илона Калдре жителям Эстонии: Земляки! Реальная опасность у нашего с вами порога!   Нельзя больше молчать и быть ведомыми за веревочку в самое жерло войны. Задумайтесь! С таким призывом обратилась к жителям Эстонии
Невозможно предотвратить войну, готовясь к ней
11 12 335
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
12.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Знал бы, говорит, - ни за чтобы не поехал!

Один наш читатель, находясь на отдыхе в Египте, был сагитирован сделать "сайдтрип" в Израиль . Знал бы, говорит, - ни за чтобы не поехал! "Привет, Док! Решил тебе поведать интересную историю о прохождении таможни в Израиле. Повелось мне недавно
Знал бы, говорит, - ни за чтобы не поехал!
12 6 254
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
12.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФОТОРЕПОРТАЖ: Грандиозное открытие фестиваля Наадам в Улан-Баторе

Сегодня, 11 июля, в Улан-Баторе состоялось открытие  Национаольного фестиваля Наадам , приуроченного к 2225-летию образования Монгольского государства, 810-летию образования Великой Монгольской империи, 105-летию восстановления
ФОТОРЕПОРТАЖ: Грандиозное открытие фестиваля Наадам в Улан-Баторе
10 10 1037
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
12.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как кремлины учат народ грамотно писать.

Доцент Журфака МГУ о новом наборе: Возможно, именно такое написание слов мы увидим в газетах лет через пять, когда нынешние первокурсники факультета журналистики МГУ получат свои дипломы. Вот такие феноменальные результаты продемонстрировали
Как кремлины учат народ грамотно писать.
6 4 183
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
12.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Вышка» передергивает дважды Хочу возразить

ВЫШКА ПЕРЕДЁРГИВАЕТ ДВАЖДЫ. По радио «Вести-FM» слушал руководителя магистерской программы Института образования «Доказательная образовательная политика», доцента Высшей школы экономики Петра Сафронова, который рассуждал о
«Вышка» передергивает дважды Хочу возразить
9 9 163
Отправить жалобу
Укажите причину.