ВЛАСТЬ

Создан: 24.01.2013
Участников : 1362
Публикаций: 853
Комментариев: 12560
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
08.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Народ возмущен деятельностью президента и незаконной приватизацией!

ВОТ ЧТО ПРОИСХОДИТ КОГДА ОБМАНЫВАЮТ НАРОД: НАРОД ТРЕБУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ И ШТУРМУЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ ЗДАНИЯ. НИЩЕТА И ПЛОХИЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ВЕДУТ К РЕВОЛЮЦИИ. По сообщениям СМИ, после того как протестующие  забросали столичную резиденцию
Народ возмущен деятельностью президента и незаконной приватизацией!
11 4 260
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
08.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему слугам народа в России живётся куда лучше самого народа?

Госдума и посёлок в Карелии: у кого бюджет больше? 00:02 06/02/2014 Иван Бородин ,  Сергей Осипов ,  Виталий Цепляев ,  Сергей Хорошавин Статья из газеты: АиФ №6. А теперь живём по олимпийскому времени АиФ И верно: Дума - как
Почему слугам народа в России живётся куда лучше самого народа?
5 6 261
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
08.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение к ИДИОТАМ, ИЗБИРАТЕЛЯМ российской власти.

ТОВАРИЩИ ИДИОТЫ! РОССИЙСКИЕ ИЗБИРАТЕЛИ!  РОССИЙСКИЕ ИЗБИРАТЕЛИ - ИДИОТЫ!  Я ХОЧУ НАУЧИТЬ ВАС ИЗБИРАТЬ СЕБЕ ВЛАСТЬ ПРАВИЛЬНО!  ТАК ЧТО БЫ ВЛАСТЬ, НЕ ИЗДЕВАЛАСЬ НАД ВАМИ, ИДИОТАМИ!  СЛУШАЙТЕ И ЗАПОМИНАЙТЕ!  СЛУШАЙТЕ И
Обращение к ИДИОТАМ, ИЗБИРАТЕЛЯМ российской власти.
20 94 496
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
07.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Аватар» по-монгольски или пределы необходимой обороны Родины

Аватар по-монгольски или пределы необходимой обороны Родины Монгольских активистов наказывают как террористов. Что они предотвращали, и как им это аукнулось Каждому свое Выпускник Львовской военной академии, военный журналист, президент Монголии
«Аватар» по-монгольски или пределы необходимой обороны Родины
0 0 280
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
07.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рамзан Кадыров - судьям Сочинской Олимпиады: «Не дай Аллах, если вы обидите наших спортсменов!»

Александр ГАМОВ Рамзан Кадыров (бежит) и аргентинский футболист Диего Марадона (лежит). Снимок сделан во время товарищеского матча между командой Кавказ и сборной футбольных ветеранов мира. Грозный, май 2011 г. Фото: РИА «Новости».
Рамзан Кадыров - судьям Сочинской Олимпиады: «Не дай Аллах, если вы обидите наших спортсменов!»
4 5 504
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
07.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Затишье» в борьбе с коррупцией

Затишье в борьбе с коррупцией Ещё год-полтора назад страну сотрясали громкие коррупционные скандалы, фигурантами которых были высокопоставленные чиновники. Однако ни экс-министр обороны Сердюков, ни Васильева, ни обвиняемые по делу
«Затишье» в борьбе с коррупцией
6 22 279
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
06.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не в лошадь корм

Не в лошадь корм Из каждого рубля, инвестированного государством, лишь 10 15 копеек реально способствуют развитию экономики По итогам 2013 года рост ВВП спикировал до самого низкого уровня за всё время правления Владимира Путина и его преемника
Не в лошадь корм
9 7 260
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
06.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

План Андропова - Путина

План Андропова Путина Дмитрий Карцев Русский репортер №43 (272)  , 01 ноя 2012, 00:00 next ФОТО: ЮРИЙ АБРАМОЧКИН/РИА НОВОСТИ Генерал армии. Андропов Юрий Владимирович. Председатель Комитета государственной безопасности. Генеральный
План Андропова - Путина
7 26 735
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
06.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все равно мало. Строить дороги за счет доходов от платных трасс в России пока нереально

В прошлом году Автодор собрал с водителей на платных дорогах 1,6 млрд рублей, что вдвое больше, чем в 2012 году. Однако по плану госкомпания должна была зарабатывать значительно больше. В масштабе общих затрат государства на дорожное строительство
Все равно мало. Строить дороги за счет доходов от платных трасс в России пока нереально
6 6 366
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
06.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Внесены изменения в закон об основных гарантиях избирательных прав граждан

Внесены изменения в закон об основных гарантиях избирательных прав граждан Фото Евгения Смирнова Президент РФ внес изменения в законы об основных гарантиях избирательных прав  граждан и политических партиях. Как сообщает пресс-служба Кремля,
Внесены изменения в закон об основных гарантиях избирательных прав граждан
4 17 296
Отправить жалобу
Укажите причину.